• Москва

Лучшие предложения от баров и ресторанов на 14 февраля

День Святого Валентина — это не только отличный повод еще раз признаться в любви своей половинке и обменяться подарками, а и сходить в ресторан. Романтический ужин можно устроить и у себя дома, но гораздо приятнее провести этот праздничный вечер в новой обстановке, отправиться в гастрономическое путешествие, а заодно и воспользоваться скидками, которые в этот день будут действовать во многих ресторанах! Само собой разумеется, мы подготовили для вас список самых интересных предложений!

 

Романтический ужин со скидкой ко дню влюбленных

 

Японская кухня

 

Если вы любите японские блюда, то 14 февраля вы можете провести в ресторане «Сейджи». В этот день, гости ресторана смогут отведать изысканные блюда, насладиться концертом джазового дуэта Lady Be Good, а также получить приятные скидки на меню, сладкие комплименты от ресторана и дополнительные презенты!

 

Скидки на заказы в День Святого Валентина

 

Грузинская кухня

 

Любителей грузинской кухни ждет приятный сюрприз в ресторане «Лига» на Волоколамке. Ко Дню Влюбленных, в ресторане подготовили бутылки шампанского для всех пар. Кроме того, на заказы будет распространяться скидка в размере 20%, а всем желающим будет предоставлена возможность принять участие в дегустации хинкали.

 

Дегустация хинкали в День Святого Валентина

 

Немецкая кухня

 

Знаменитый фестиваль «Октоберфест» проводится раз в году, но насладиться атмосферой баварского феста можно в любое время, посетив ресторан баварской кухни «Мюнхен». В день влюбленных это посещение превратится в настоящий праздник, поскольку Шеф-повар ресторана преподнесет приятный сюрприз каждому гостю, а в течение всего дня будут действовать скидки в размере 15% на все меню или 40% на все разливное пиво!

 

Минус 40% на разливное пиво в День влюбленных

 

Альпийская кухня

 

Альпийская кухня является уникальной коллаборацией немецких и итальянских блюд, поэтому любителям этих кухонь рекомендуется посетить ресторан «Шале». Помимо вкусных блюд, там вас будут ждать приятные подарки — шампанское для влюбленных пар и печенье с предсказаниями, а о праздничной атмосфере позаботится знаменитый скрипач Макс Гусельщиков.

 

Ресторан альпийской кухни приглашает вас на праздник

 

Европейская кухня

 

Даже посещение ресторана, предлагающего европейскую кухню, может стать увлекательным путешествием в мир вкуса, если отметить праздник в ресторан «В темноте». Это уникальное место, в котором блюда-сюрпризы преподносят в абсолютной темноте, ко Дню Святого Валентина полностью преобразится! Гостей ресторана будет ждать романтическая атмосфера, живая музыка, конкурсы, призы, комплименты от ресторана, подарки и, конечно же, скидка в размере 10% на все заказы!

 

Скидки на все заказы в день влюбленных дарит ресторан „В темноте“

 

Вечеринки

 

Если 14 февраля вы хотите побывать на незабываемой вечеринке, то многие бары Москвы предоставят вам такую возможность. И все же, самые яркие воспоминания у вас останутся после посещения следующих баров.

 

Зажигательные вечеринки в День влюбленных в московских клубах

 

Let`s Rock Bar

 

Не секрет, что самые чувственные любовные песни написаны в стиле рок, и если вы хотите в очередной раз убедиться в этом, то обязательно посетите 14 февраля Let`s Rock Bar. Помимо рок-хитов о любви, здесь вы сможете получить приятный комплимент-валентинку, «засветившись» на хотя бы одном фотоотчете клуба.

 

Вечеринка в стиле рок-н-ролл для влюбленных пар

 

«Молинари»

 

Любителям косплея стоит посетить клуб «Молинари», поскольку в честь Дня Святого Валентина здесь будет проведена аниме-вечеринка! Приходите в образе своего любимого аниме-героя, участвуйте в конкурсах костюмов и вы обязательно получите не только заряд отличного настроения, а и подарки!

 

Аниме-вечеринка в честь праздника всех влюбленных

 

Why Not

 

В более спокойной, но не менее яркой, атмосфере пройдет праздник влюбленных для посетителей клуба Why Not. Гостям вечера будет предоставлена возможность побывать на настоящем венецианском бале-маскараде, посмотреть театральное представление, а также пройти мастер-класс по старинным танцам.

 

Клуб Why Not приглашает на венецианский бал-маскарад