• Москва

Неделя бельевой моды Lingerie Fashion Week 2017, акции и скидки на нижнее белье!

Несмотря на то, что никто не появляется на улице только в нижнем белье, оно тоже подчиняется модным трендам. Так, ведущие бренды к каждому новому сезону презентуют новые коллекции, а для того, чтобы модницы смогли познакомиться с новинками, в Москве проводится Lingerie Fashion Week!

Неделя бельевой моды в Москве 2017

Lingerie Fashion Week 2017 состоится в период с 13 по 16 апреля и станет главным событием бельевого шоппинга сезона Весна/Лето 2017. В EVENT-Холле «ИнфоПространство» будут представлены весенне-летние коллекции более ста бельевых брендов, а количество моделей, отличающихся по цвету и фасону, превысит 2500! Среди такого многообразия каждая девушка сможет найти идеальное нижнее белье, и, конечно же, пополнить им свою персональную коллекцию!

В рамках любой Недели моды проходит огромное количество модных показов, и Lingerie Fashion Week 2017 — не исключение. В течение всех дней, на сцене ИнфоПространства будут проходить презентации новых коллекций нижнего белья и купальников, а по вечерам гостей мероприятия ждут шоу-программы с фуршетом.

Лекции и мастер-классы в рамках Lingerie Fashion Week 2017

В свободное от показов и шоппинга время гости Недели бельевой моды в Москве могут побывать на увлекательных мастер-классах. Ведущие модные эксперты помогут вам научиться выбирать нижнее белье исходя из анатомических параметров вашей фигуры, расскажут секреты домашнего дресс-кода, а также подскажут вам, как вам раскрыть свою женственность.

Увидев роскошные модели нижнего белья, купальников и домашней одежде всем захочется иметь такие же, и все бренды-участники прекрасно об этом знают. Именно поэтому, в течение всех дней Lingerie Fashion Week на стендах компаний можно будет купить нижнее белье со скидкой! По сниженным ценам будут предлагаться абсолютно все модели, включительно и те, которые были созданы специально к текущему сезону. Размер скидок на белье будет достигать до 40%, что позволит вам не ограничивать себя в количестве приобретенных моделей!

Скидки на белье в рамках Недели бельевой моды

Разумеется, организаторы Недели бельевой моды предоставят гостям мероприятия возможность унести с собой дизайнерские модели, не заплатив за них ни копейки. Для этого, все присутствующие могут принять участие в увлекательных конкурсах и выиграть подарочные сертификаты на покупку белья!

Акции в магазинах белья

Если вы не можете посетить Неделю бельевой моды в Москве, то это вовсе не значит, что вам не будут доступны скидки на нижнее белье. Ведь многие компании-участники Fashion Week проводят акции на белье и в своих магазинах, а это значит, что вам тоже удастся воспользоваться сниженными ценами!

Недорогое женское белье по акциям магазинов

Решив посетить салоны компании «Эстель Адони», вы сможете принять участие сразу в нескольких акциях. И все потому, что скидки на белье будут распространяться как на весенне-летние коллекции, так и на модели из коллекций прошлых сезонов. При этом, если вы хотите купить модели из новейших коллекций, то выбрав белье из ассортимента торговой марки Epure, вы заплатите за него до 25% меньше. Если же вы хотите купить нижнее белье недорого, то смело берите модели из прошлых коллекций, так как на них распространяются скидки в размере до 50%!

Недорогое белье можно приобрести и в салонах компании Ardi. В самый разгар сезона этот бренд решил снизить стоимость некоторых моделей, причем не на 10% или 20%, а на целых 50%! Нельзя не отметить, что распродажа белья затрагивает бестселлеры весенне-летней коллекции, так что не упустите столь выгодное предложение!

Скидки на женское и мужское белье

Нигде не сказано, что по сниженным ценам может предлагаться только женское нижнее белье, и заглянув в салоны компании «X.O.» вы сможете убедиться в этом лично! Ведь прямо сейчас, на мужское нижнее белье из коллекций ведущих брендов установлены щедрые скидки, размер которых достигает до 50%!

Скидки на домашнюю одежду

Жить красиво не запретишь, поэтому женщины любят носить красивую одежду не только за пределами своего дома, а и во время отдыха. Специально для этого, многие бельевые бренды создают помимо нижнего белья и прекрасную домашнюю одежду, недорого купить которую можно в рамках действующих акций!

Акции на домашнюю одежду в апреле 2017

Эксклюзивные модели домашней одежды вы найдете в интернет-магазине «Дом покупок». В ассортименте этого онлайн-салона вас ждут коллекции итальянского бренда Mia-Mia, модели из которых можно купить по сниженным ценам. Скидки на домашнюю одежду составляют ровно 15%, и распространяются они на абсолютно все модели одежды для сна и отдыха!

Немало средств на приобретении модной и комфортной домашней одежды вам удастся сэкономить и в магазине компании SERGE. В ассортименте бренда представлена недорогая одежда для сна и отдыха, причем не только для женщин, а и для мужчин, а в период действия новой акции, вы сможете получить дополнительные скидки до 20%, купив любые товары на сумму от 3000 рублей.

Скидки на одежду для сна и отдыха

Скидки на пижамы и одежду для отдыха ждут вас и в магазинах компании VIS-À-VIS. Опять же необходимо отметить, что этот бренд всегда предлагает недорогую домашнюю одежду, но в рамках стартовавшей акции, вам будет предоставлена 15% скидка на и без того низкие цены!

Скидки на купальники

До сезона отпусков осталось не так уж и много времени, поэтому если вам предоставляется шанс купить купальники недорого, то им стоит воспользоваться. К тому же, найти идеальный купальник в начале сезона гораздо проще, а сниженные цены — дополнительный плюс!

Недорогие купальники по акциям в апреле

Большие скидки на брендовые купальники ждут вас в интернет-магазине VipBikini. Если вы не против заплатить за модели из коллекций таких брендов, как Victoria`s Secret, Amarea и Beach Bunny на 60% меньше, то спешите принять участие в распродаже купальников.

Если вы хотите купить со скидкой купальники не только для женщин, а и для мужчин, то можете совершить покупки в интернет-магазине Belverona. Здесь вас ждет огромный выбор моделей, предлагающихся по сниженным ценам, что позволит вам купить недорогие купальники по цене от 755 рублей!

Акции на купальники действуют уже сейчас

Если же вы хотите купить по распродаже купальник для полных леди, то загляните в Lacy Wear. Этот бренд предлагает недорогие купальники до 76 размера, а в рамках действующей акции на все модели установлены скидки до 50%!