• Москва

Фестиваль Life Picnic 2016 в Москве: скидки на красоту и здоровье

Если бы существовало что-либо прекраснее, чем отдых на природе, то люди бы не ждали с таким нетерпением своего летнего отпуска. Ведь всего несколько дней, проведенных на свежем воздухе, сказываются благоприятно на нашем здоровье, поэтому, когда вам предоставляется случай отдохнуть душой и телом даже не покидая пределов мегаполиса, то им стоит воспользоваться. Как раз такая возможность появится в середине августа, когда в Москве будет проведен Фестиваль Life Picnic!

 

Фестиваль Life Picnic 2016: программа мероприятий

 

Фестиваль Life Picnic 2016 будет проведен 13 и 14 августа в Парке «Красная Пресня». Для того, чтобы присоединиться к числу гостей, необходимо купить билет, что можно сделать на официальном сайте Life Picnic в любое, удобное для вас, время. Входной билет даст вам возможность посетить все мероприятия, которые будут проведены в рамках фестиваля. Кроме того, вас будут ждать дополнительные приятные сюрпризы, например, бесплатный смузи!

 

Life Picnic 2016: дата проведения намечена на середину августа

 

Программа Фестиваля Life Picnic включает самые разнообразные мероприятия, объединенные темами спорта, красоты и здоровья. Вас ждут лекции и мастер-классы, выступления workout, танцевальных школ и музыкантов, тренировки и групповые занятия йогой, и многое, многое другое. Кстати, отметим, что в рамках фестиваля Лайф Пикник 2016 в Москве можно будет пройти мобильную проверку здоровья, а также генетические и онкологические тесты!

 

Гости фестиваля Life Picnic 2016 смогут побывать на концертах, лекциях и мастер-классах

 

Здоровый образ жизни — это не только движение и тренировки, а и правильное питание. Именно поэтому, во время фестиваля Лайф Пикник на территории Парка «Красная Пресня» будут работать такие зоны, как «Маркет» и «Фудкорт», где вы сможете отведать вкусные и здоровые блюда, а также купить продукты!

 

Развлечения для всей семьи ждут гостей Life Picnic 2016

 

Акции и скидки в салонах красоты, фитнес-клубах и медицинских центрах

 

О красоте и здоровье необходимо заботиться не только два дня в году, а и в течение всего остального времени. Именно поэтому, вам не помешает узнать, где действуют скидки на самые востребованные услуги!

Если вы хотите получить скидку в салонах красоты, то можете посетить салон Celebrity и сэкономить 15% на процедуре «Ваша прекрасная кожа». Если же вы хотите позаботиться о своих волосах, то загляните в салоны «Бьянка Люкс», где вас ждут 30% скидка на лечение волос, а также 50% скидка на стрижку горячими ножницами.

 

Скидки в салонах красоты будут действовать в августе

 

Для того, чтобы получить скидку в фитнес-клубах Москвы тоже не нужно делать ничего сложного. Достаточно принять участие в акциях фитнес-центров World Class, Orange Fitness или Alex Fitness для того, чтобы сэкономить на покупке абонемента в клуб до 50% от его стоимости!

 

Акции фитнес-центров Москвы в августе 2016 года

 

Медицинские центры и стоматологические клиники тоже проводят акции, в рамках которых вы можете заметно сэкономить на стоимости некоторых услуг. Так, например, если вы решите воспользоваться услугами компании «Гемотест», то вы не только получите скидку на анализ крови, а и сможете присоединиться к числу держателей бонусных карт, которым доступны скидки на медицинские услуги до 50%! Если же вы посетите клинику эстетической медицины «Триактив», то вы получите скидку на увеличение губ в размере до 15% и 30% скидку на ультразвуковой SMAS-лифтинг лица.

 

Скидки на медицинские услуги клиник Москвы

 

Сэкономить на услугах стоматологов тоже проще простого. Так, если вы хотите получить скидку на лечение кариеса и световой пломбы, то примите участие в акции клиники «Диал-Дент». Если же вы хотите купить нейлоновые протезы за полцены, то посетите стоматологию «Все свои!».