• Москва

День рождения ТЦ МЕТРОПОЛИС: показы модных коллекций и Ночь распродаж

Когда вы отмечаете свой день рождения, то это затрагивает всех ваших друзей. Если же свой день рождения отмечает торговый центр, то это затрагивает весь город! Ведь в чествовании праздника принимают участие все магазины, а на территории комплекса проводится ряд праздничных мероприятий! Не верите? Просто загляните в торговый центр МЕТРОПОЛИС 8 и 9 апреля!

 

Праздничная программа в честь дня рождения ТЦ Метрополис

 

В самом разгаре весны торговый центр МЕТРОПОЛИС отмечает свой седьмой день рождения. Несмотря на то, что 7 лет — не круглая дата, праздник продлится целых два дня, а всех гостей комплекса будут ждать приятные сюрпризы, подарки и развлекательная программа. Само собой разумеется, в магазинах, расположенных в торговом центре, будут действовать специальные предложения. Ведь в честь праздника, здесь будет проведена Ночь распродаж со скидками в размере до 50%!

 

Ночь распродаж с большими скидками в ТЦ Метрополис

 

Праздничная программа начнется 8 апреля в 18:00 с DJ-сета от радио Мегаполис, а ровно через час начнется модный показ нижнего белья! Гости торгового центра смогут познакомиться с новыми коллекциями таких брендов, как «Дефиле», Etam, Women`secret и L`Agent by Agent Provocateur. Сразу же после показов будет дан старт веселым конкурсам и розыгрышам подарков, а в 20:00 начнется выступление Егора Крида!

 

Концерт Егора Крида в рамках развлекательной программы в ТЦ Метрополис

 

Веселое настроение не покинет вас и на следующий день, когда будут проведены мастер-классы от компаний French Kiss и FV Sport, модные показы спортивной, детской, верхней и вечерней одежды, выступления модных блогеров, визажистов и главного редактора журнала Cosmopolitan Shopping. И, конечно же, 9 апреля начнется долгожданная Ночь распродаж, которая продлится с 19:00 до 02:00!