• Москва

Черная пятница в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити

25 ноября, в интернет-магазинах, расположенных по всему миру, состоится самая масштабная распродажа года — Black Friday. В этот день сотни магазинов, предлагающих самую разнообразную продукцию, максимально снизят стоимость своих товаров, а покупатели смогут сэкономить на покупках до 90%! Крупнейший торгово-развлекательный комплекс столицы, «АФИМОЛЛ Сити», тоже решил предоставить своим посетителям возможность насладиться выгодным шоппингом, поэтому 25 ноября в магазинах, расположенных на его территории, будет проведена акция «Черная пятница».

 

Старт грандиозной распродаже в «АФИМОЛЛ Сити» будет дан 25 ноября ровно в 18:00, и если в некоторых магазинах она закончится в 23:00, то в других будет действовать до 27 ноября! Если вы не против купить брендовую одежду со скидкой, побаловать всех членов своей семьи обновками, запастись подарками к предстоящим новогодним и рождественским праздникам или просто провести приятно время, то обязательно приходите на праздник выгодного шоппинга.

 

Участниками «Черной пятницы» в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» станут свыше двухсот магазинов, предлагающих модную одежду, обувь, аксессуары, нижнее белье, косметику, парфюмерию и прочие fashion и beauty-товары. В некоторых бутиках размер скидок будет достигать до 80%, что позволит вам купить все необходимое для себя и своих близких! Ведь в акции примут участие такие компании, как Marks&Spencer, Mango, Incanto, Intimissimi, Adidas, Bershka, «Снежная королева», Tom Farr, Zara, «Рив Гош», L`Occitane и многие, многие другие.

 

Нельзя не отметить, что в акции Black Friday впервые примет участие бренд H&M. Только в этот день, и только для вас, здесь будут действовать скидки в размере до 50%! Также, специальные предложения для своих покупателей подготовили такие бренды, как Armani Exchange, Gant, Marc Cain, «Московский ювелирный завод» и другие, а для того, чтобы ими воспользоваться, от вас требуется только одно — посетить бутики компаний 25 ноября!

 

Черная Пятница со скидками до 80% в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити

 

Посещение ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в рамках действия акции может превратиться в праздник для всей семьи. И не только потому, что в магазинах детских товаров, среди которых Next Kids, Adidas Kids, Zara Kids, Acoola, Bebakids, «Город игрушек», B&G, Picollo и «Маленькая леди», будут действовать огромные скидки на одежду, обувь и игрушки, а и потому, что в развлекательном центре «КОСМИК» и «Квест-комнате» тоже будут действовать скидки!

 

Невероятно низкие цены — далеко не единственная причина совершить как можно больше покупок. Ведь если вы являетесь пользователем онлайн-приложения afimall, то вам стоит поспешить и совершить покупки на сумму от 10000 рублей, чтобы принять участие в розыгрыше ценного приза от «Московского ювелирного завода». Розыгрыш состоится 27 ноября, так что в вашем распоряжении всего несколько дней, в течение которых вы должны успеть выполнить условия акции!

 

Кстати, 27 ноября, гости торгово-развлекательного центра смогут не только попасть на розыгрыш, а и увидеть новое юмористическое шоу Сергея Нетиевского!