• Москва

Акции на День Победы в 2016 году: праздничные скидки ветеранам на товары и услуги

День Победы — светлый праздник, который отмечает вся страна. 9 мая становится поводом проведения парадов и праздничных мероприятий, а многие компании пользуются случаем и снижают стоимость своих товаров и услуг! Если вы не против сочетать полезное с приятным, то поспешите узнать, где действуют акции к 9 мая, и на покупке каких товаров можно сэкономить!

 

Патриотические акции к 9 мая

 

Акции на одежду к 9 мая

 

В преддверии праздника скидками и акциями порадуют покупателей магазины мужской одежды. Если вы хотите приобрести одежду для стильных мужчин, то в период до 12 мая обязательно загляните в фирменные магазины Kanzler. В течение майских праздников, при покупке двух вещей, предлагающихся по регулярной цене, вы получите третью в подарок. Если же вы решили купить три вещи, то еще две вы можете забрать абсолютно бесплатно.

 

Акции в магазинах на 9 мая

 

Праздничное предложение будет действовать и в интернет-магазине «ВоенПро». При покупке футболок ко Дню Победы, вы получите сувенир в подарок. Кроме того, вы можете воспользоваться скидками до 50% на сувенирную продукцию к 9 мая — флаги, знамена и медали.

 

Акции к празднику 9 мая в магазинах одежды

 

Акции на обувь и аксессуары ко Дню Победы

 

О проведении промо-акций к 9 мая заявили и бренды, предлагающие обувь и аксессуары. При этом, если одни дарят скидки, то другие проводят конкурсы, для участия в которых не нужно совершать покупки! Так, в сети магазинов «Мода & Комфорт», до 9 мая действуют удвоенные скидки на обувь марок The FLEXX и KEDDO. Более того, если на первую пару обуви распространяется скидка в размере 500 рублей, то на вторую уже действует скидка в размере 1000 рублей, и все они суммируются со скидкой по дисконтной карте!

 

Мода и комфорт - акции компании ко Дню Победы

 

Скидки на аксессуары и сувенирную продукцию предлагает и интернет-магазин Forma-Shop. Специально к майским праздникам бренд снизил стоимость самых востребованных товаров, а размер скидок достигает до 40%.

 

Акции, посвященные Дню Победы 2016

 

Если же вы хотите принять участие в акции на аксессуары, не требующей совершения покупок, то примите участие в конкурсе магазина «Камуфляж». В период до 10 мая, все подписчики компании в сети «ВКонтакте» получат шанс выиграть малый рейдовый рюкзак КЕ-70!

 

Акция к 9 мая в соцсетях от компании Камуфляж

 

Акции на медицинские услуги

 

Некоторые акции ко Дню Победы проводятся специально для ветеранов Великой Отечественной Войны. Так, в преддверии праздников сразу несколько медицинских клиник снизили стоимость своих услуг для участников ВОВ! К примеру, «Медицинский центр на Коломенском» предоставляет 15% скидку всем ветеранам на ряд услуг.

 

Скидки на медицинские услуги ко Дню Победы

 

Скидки в честь Дня Победы дарят и в сети клиник «Глазная хирургия Расческов». В течение всего мая, компания предоставляет ветеранам ВОВ скидку в размере 25% на операцию по удалению катаракты.

 

Скидки на хирургические услуги ко Дню Победы

 

Акции на развлечения к 9 мая

 

День Победы — это, прежде всего, грандиозный майский праздник, поэтому к числу компаний, предоставляющих скидки на 9 мая, присоединились производители и дистрибьюторы развлекательной продукции. Так, например, если вы хотите купить фейерверки со скидкой, то загляните в интернет-магазин «Большой Праздник», где в рамках акции «Фейерверк Победы» действует скидка в размере 10% на всю фейерверочную продукцию.

 

В честь 9 мая скидки на салюты и фейерверки

 

Если же вы любите играть в компьютерные игры, то воспользуйтесь спецпредложением разработчиков игры «Танки Онлайн». Только 9 мая, на микропрокачки будут действовать скидки в размере 50%, а на покупке кристаллов вы сможете сэкономить 25%!

 

Танки Онлайн - скидки на 9 мая 2016 года

 

Акции перевозчиков ко Дню Победы

 

Акции РЖД на 9 мая 2016

 

Уже не первый год руководство РЖД снижает стоимость ж/д билетов на праздничные дни. В этом году, 8 и 9 мая все россияне смогут воспользоваться уникальным предложением перевозчика и сэкономить 50% на стоимости билетов! Скидка будет действовать на билеты по любым направлениям, причем по наиболее востребованным маршрутам будут запущены дополнительные поезда.

 

Акции РЖД на 9 мая

 

Праздничная скидка не будет распространяться на билеты на фирменные поезда «Ласточка» и «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом. Однако, приятный сюрприз будет ждать тех, кто собирается купить ж/д билет на фирменный поезд «Ласточка» по направлению Санкт-Петербург — Петрозаводск. В рамках майской акции на ж/д билеты, перевозчик будет предоставлять скидки в размере 15% и 30%!

 

Ж/д билеты на 9 мая со скидкой в размере 50%!

 

Скидки на авиабилеты к 9 мая

 

Самое выгодное предложение, по традиции, предлагает компания «Аэрофлот». Уже более пятнадцати лет, ведущий российский авиаперевозчик дарит 100% скидку не только ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим как в России, так и на территории стран СНГ, Прибалтики и Грузии.

 

Аэрофлот: акции к 9 мая

 

Для того, чтобы воспользоваться скидкой по акции «Аэрофлот» для ветеранов к 9 мая, необходимо в период до 12 мая оформить льготный билет по любому маршруту в России или странах СНГ, Прибалтики и Грузии. При этом, участники и инвалиды Великой Отечественной войны в праве оформить билет в страны Восточной Европы (Сербию, Хорватию, Румынию, Болгарию, Чехию, Польшу), а также в Германию, Австрию и Венгрию.

 

Аэрофлот: акция для ветеранов к 9 мая

 

Акция компании «Аэрофлот» ко Дню Победы дает возможность каждому участнику оформить льготный билет и на одного сопровождающего. Также, компания полностью оплачивает все сборы и таксы! Единственное ограничение акции — перелет должен быть осуществлен в период с 3 по 12 мая.

 

100% скидки на авиабилеты в мае!

 

Аналогичную акцию проводит и авиакомпания «Якутия». В период до 15 мая, участники и инвалиды ВОВ, а также бывшие несовершеннолетние узники фашизма и жители блокадного Ленинграда могут оформить льготный авиабилет со скидкой в размере 100% для себя и еще один, со скидкой в размере 99%, для совершеннолетнего сопровождающего! Билеты можно оформить по любым направлениям на территории России, по которым компания осуществляет собственные регулярные рейсы.

 

Авиакомпания Якутия дарит скидки на билеты 9 мая

 

Не останутся разочарованными и клиенты авиакомпании «Сибирь». В период с 5 по 12 мая, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могут приобрести льготные билеты на праздничные перелеты в города России и стран СНГ. Цена авиабилетов по России в одну сторону составляет 100 рублей, туда и обратно — 200 рублей. Стоимость перелетов в страны СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро в оба конца.