• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Жуковский, Туполевское шоссе, д.5 (495) 222 40 33
    Варшавское ш., д. 122А м. Южная м. Чертановская доб. тел. 6190
    ул. Намёткина, д.6, стр.1 м. Новые Черемушки м. Калужская (495) 775-18-19
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    В последнее время просто помешана на здоровом образе жизни, на поддержании своей фигуры, на похудении. Но как организовать себя? Фитнес -клуб Ворд класс стал просто моим спасением. Здесь программу выбрали для меня индивидуально, посмотрим, какие будут результаты через полгода
    Марина
    В клуб Ворлд Класс хожу уже семь месяцев, в нем мне все нравится. Брала себе годовой абонемент, так получилось намного дешевле, чем покапать каждый месяц или каждых три месяца. В самом клубе много места, есть отличные тренажеры, а также профессиональные тренера, которые знают толк в своем деле. Кстати за все это время я скинула 15 кг!!! а это для меня своеобразный рекорд!
    Лиза
    Очень понравилось то, что в клубе Ворлд Класс заботятся не только о взрослых, но и о детях. Вот уже пол года хочу на фитнес и в тренажерный зал, а ребенок ходит в школу раннего развития. Дочери там очень нравиться, деток немного, с ними действительно занимаются: играют, рисуют, учат стихи, делают зарядку. Как на меня - это идеальный вариант для родителей, которым не с кем оставить своего ребенка.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фитнес-клубов "World Class " стала основоположником развития массовых спортивных занятий в России и других странах. Своим клиентам клубы предлагают занятия по различным программам, залы для занятий оборудованы тренажерами и инвентарем от известных производителей.

    Опытные инструкторы проводят с каждым посетителем индивидуальные консультации с целью подбора оптимальной программы тренировок. Действуют программы йоги, пилатеса, аэробики, степ-тренировок, занятий на велотренажерах и силовых тренажерах, уникальные программы Les Mills.

    Для клиентов действуют многочисленные дополнительные возможности - услуги СПА-салона и салона красоты, школа дизайна и искусства, фито-бар и др. Регулярно организуются интересные спортивные и развлекательные мероприятия.