• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Москве

    Комментарии пользователей
    4
    Тамара_9
    Очень часто посещаю Вестфалику, и могу сказать их ассортимент меня радует. Из последней коллекции купила 5 туфель, и по соотношению цена = качество - довольна. Для ребенка тут беру повседневную обувь.
    Алла 16
    Очень проблемно для меня найти обувь.Высокий подъем,широкая ступня,не худенькие икры.Совсем недавно в нашем городе открыли магазин"Вестфалика"я без ума - это что-то!Купила сразу демисезонные ботильоны и еврозима ботфорты.Так понимаю,обувь рассчитана на Российского потребителя.И сейчас можно оформить рассрочку без процентов,без участия банков.Так я всю семью обую,не сильно заморачиваясь. Татарстан . Набережные Челны
    Валентина
    Покупала в магазине Вестфалика себе демисезонные ботинки. Сам магазин произвел приятное впечатление - когда я зашла. продавщица поздоровалась, свободная продавец- консультант помогла мне подобрать нужную пару обуви, рассказала о проходящих сейчас акциях. Так же к купленным мною ботинкам продавец посоветовала уходовые средства купить. В целом, и обслуживанием, и самой покупкой я осталась довольной

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Вестфалика распространена по всей территории Российской Федерации: более 350 специализированных салонов в 56 городах. Компания предлагает своим клиентам качественную фабричную обувь Westfalika актуальных модных тенденций по доступным ценам.

    В ассортименте магазинов сети, а также на сайте westfalika ru вниманию покупателей представлен большой выбор женской обуви классических, стильных и повседневных моделей, а также мужской обуви. Сапоги, ботинки, босоножки, предлагаемые фирменным интернет магазином Вестфалика, изготовлены исключительно из качественной натуральной кожи.

    В магазинах торговой марки продается также линейка кремов по уходу за обувью, такие средства продлевают срок жизни ваших туфель и ботильонов и эффективно очищают их от загрязнений.

    Если Вам нужна обувь, которую приятно носить, магазины сети ждут Вас. Хорошее сервисное обслуживание, внимательные продавцы-консультанты, накопительная программа скидок, постоянные акции Вестфалики - без покупок отсюда не сможет уйти ни один клиент.