• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Терминал в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Огородный проезд, д. 20, стр.1 м. Тимирязевская м. Дмитровская 8 (800) 55 55 450 пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна Ивановна
    Купила здесь для внука телескоп, он счастлив, как будто на луну слетал! Конечно мне не очень было просто разобраться, но продавцы в беде не оставляют, от магазина только лучшие впечатления!
    Семен
    Терминал - удобный интернет-магазин! Здесь техника реально дешевле, но это не самое прекрасное, в этом магазине можно запросто сэкономить кучу денег - благодаря акциям! Вообще люблю такие точки, пусть даже онлайн, которые не навариваются на клиенте а предлагают реальную выгоду и отличный выбор!

    Поделитесь мнением

    Терминал - официальный сайт интернет-магазина: http://nsk.terminal.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Терминал.ру - это интернет-магазин и розничная сеть магазинов, которые предлагают покупателю широкий выбор электроники и бытовой техники.

    Всегда в продаже больше 8000 товаров - компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, телевизоры, стиральные машины, утюги, пароочистители, отпариватели, кухонную технику, кондиционеры, осушители и увлажнители воздуха, видеокамеры, фотоаппараты, фены, эпиляторы, автоэлектроника и многое другое. Также вы можете купить аксессуары для техники проверенных производителей - Philips, Kitchenaid, Samsung , Vitek и других.

    Интернет-магазин Терминал.ру гарантирует высокий уровень сервиса, который позволяет покупателям сделать правильный выбор и подобрать нужную технику.