• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Веневская ул., вл.6 м. Бульвар Адмирала Ушакова м. Улица Скобелевская 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, к.1. 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва, улица Миклухо-Маклая, 37 м. Беляево м. Коньково (495) 777-8-999 с 10.00 до 22.00 (ежедневно)
    Комментарии пользователей
    12
    Лариса
    хочу объявить благодарность за помощь в выборе сотруднице магазина Снежная королева(не обратила внимание на ее фамилию,но она не молодая,не скромно писать ,но за 40..,по-моему она одна там такая работает),что находится в ТК "РИО" на дмитровке.сегодня была в магазине ,искала 1тунику, выбрала и 2туники,и платье в подарок получила. у них сейчас скидки хорошие"2+1=3",вещи очень хорошие!!!!а вежливое отношение к клиенту нельзя пропустить!!хорошие советы,что и как со стороны смотрится и как и что мне подходит,очень приятно.спасибо за работу...
    Иван
    Удивительная работа для такого магазина, в салоне на МКАД, ТЦ Лас-Вегас - на ценниках указана одна цена, а на кассе оказывается "что у них переучет и девочки не успели поменять ценники". Цена естественно выше.
    Вера
    Мне магазины "Снежная Королева" нравятся. Покупаю там на постоянной основе себе верхнюю одежду - от ветровок до зимних курток. Еще и мужа приохотила - теперь вместе ездим. А то, что теперь помимо верхней одежды появился хороший выбор кофточек,платьев и т.п. очень радует. Консультанты всегда приветливы, если нужно принесут вещь другого размера, часто сами подсказывают модели, на которые не обратил бы внимания. Цены немного дороговаты, но зато все покупки делаются без нервов и с удовольствием)

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Снежная Королева - магазины, предлагающие мужскую и женскую верхнюю одежду из меха и кожи, а также коллекции модного текстиля таких известных брендов как Vericci, Olivieri, Vesuvia, Acasta, Calvin Klein Jeans, Silvian Heach, Tom Tailor.

    Для многих покупателей магазин Снежная Королева сегодня является законодателем моды и путеводителем по актуальным трендам сезона. Предлагая широкий выбор верхней одежды, компания, прежде всего, ориентируется на покупателя со средним достатком. Однако искушённые клиенты также смогут найти себе стильные изделия из кожи и меха Снежная Королева.

    Официальный сайт одежды Снежная Королева дает возможность приобрести товары онлайн. В каталоге собрана верхняя одежда для мужчин и женщин, легкий ассортимент, аксессуары.

    Распродажи Снежная Королева привлекают тысячи покупателей, а сезонные скидки и акции – отличный шанс сэкономить на покупке.