• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Виталина
    SERGINNETTI мой любимый магазин, на протяжении нескольких лет я являюсь постоянным покупателем. У меня есть дисконтная карта, поэтому мне выгодно приобретать одновременно массу красивых вещей. Вчера я купила вечернее платье, классическое, чёрного цвета, длинное, муж был в восторге. Завтра идём на вечеринку, думаю, покорю всех своим нарядом. Спасибо Вам, желаю успехов в работе и новых идей.
    Татьяна
    В SERGINNETTI покупала платье и жакет. Одежда роскошная! Смотрится дорого и элегантно. В таких вещах можно пойти на различные мероприятия, где нужно выглядеть на все 100%. По цене относительно недорого. Одежда стоит своих денег. При пошиве использованы качественные ткани. Модели модные, стильные. Я брала в однотонном цвете, легко комплектовать с разными аксессуарами.
    Ната
    Сделала репост, и все, я уже стала участницей розыгрыша?

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В последние годы компания «SERGINNETTI» значительно увеличила круг постоянных покупателей, предложив женщинам комфортную и не дорогую одежду. В ассортименте фирменных магазинов Вы сможете встретить яркие платья, праздничные костюмы, элегантные пальто и плащи, удобную спортивную и повседневную одежду, а также многофункциональную одежду для активного отдыха на природе.

    Представленные вещи изготавливаются с соблюдением необходимых норм безопасности и полностью отвечают мировым требованиям качества. Прекрасно обученная команда продавцов – консультантов поможет выбрать практичную и стильную одежду, а также подробно расскажут о том, как лучше ухаживать за приобретёнными вещами.

    В бутиках предусмотрены скидки постоянным клиентам, а также различные бонусы, поэтому Вы сможете позволить себе массу приятных покупок.