• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Люба
    Ношу белорусское белье более 10-и лет. Особенно любим один бюстгальтер, который подобрали так как будто это вторая кожа. Есть еще несколько пижамок, топов. Белье комфортное и не вызывает никаких аллергий
    Лилия
    Покупаю здесь красивое нижнее белье с эротическим уклоном. Всякие пеньюары и корсеты очень нравятся моему мужу. Конечно, здесь отличный выбор повседневного белья, которое выполнено из качественных материалов и не мешает под любой одеждой. На все мужские праздники вместо набора для бритья я своему супругу покупаю белье в этом магазине. Он не жалуется и мне очень быстро и удобно, ведь магазин расположен недалеко он нашего дома.
    Вика
    Вы не поверите, но ночные рубашки можно по десять лет носить. Да, если выбрать белорусский бренд Серж. Качество - просто суперовое, и плюс к тому недорого. Мой респект этому бренду, рекомендую всем

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "SERGE" предлагают обширный выбор нижнего белья и домашней одежды. Ассортимент товаров разнообразный.

    Для женщин предлагаются классические трусики, стринги, бикини, шорты, панталоны, белье для беременных, корректирующее белье; а также мягкие боди, майки, корсеты, комбинации, привлекательные бюстье, удобная домашняя одежда: пеньюары, пижамы, халаты. В женской коллекции есть и удобная повседневная одежда: легкие платья и блузы, вещи больших размеров.

    Мужская линия представлена комфортным нижним бельем, футболками и удобной одеждой для дома. Вся продукция для широкого круга потребителей и реализуется по доступным ценам.