• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sagitta в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Мира 69, стр. 1 м. Проспект Мира м. Проспект Мира (Кольцевая) (495) 681 18 05 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    108
    Светлана
    Хуже магазинов я не видела. Качество изделий оставляет желать лучшего.Законы о защите прав потребителей не соблюдаются. Обслуживание как на рынке. Осталась не довольна не выбором изделий не качеством.
    Александра
    Мне жутко не нравится их ценовая политика, когда не прийдешь, будь то осень, зима, лето или весна там постоянно скидки, постоянно обвал цен, и продавцы постоянно врут что скидки последний день, это уже просто смешно. Такое ощущение, что Сагитта это стоковый магазин распрожаж, да и вещи честно говоря есть такие, что без слез не глянешь Люди не ведитесь на скидки в Сагите!!! Это все полный обман.
    анна
    дамы и госпада самый ужасный,самый не качественый магазин в мире,я не думаю как говорят продавцы :наши шубы,дубленки и т.д шьют высококвалиф.специалисты.не будут шить такие дубленки и шубы такого ужасного качества.

    Поделитесь мнением

    Sagitta - официальный сайт интернет-магазина: https://sagitta-stk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SAGITTА - крупнейший российский производитель одежды из кожи и меха, предлагающий классические и ультрасовременные модели меховых пальто, дублёнок и кожаных курток, а также модные шапки из норки, лисы.

    В московских фирменных магазинах "Сагитта" представлено большое разнообразие моделей из коллекции верхней одежды для женщин и мужчин. Представлены изделия из норки, мериноса, лисы, нутрии, енота, фишера, ягненка и других мехов. Предлагаемые модели разрабатываются итальянскими дизайнерами и изготавливаются по лучшим современным технологиям. Ассортимент одежды обновляется ежемесячно.