• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roxy в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Очень хорошие купальники купили для детей. Для меня цена не так важна, как качество вещи, поэтому я оценила по достоинству. Думаю, что прослужат долго, потому что материал добротный.
    Нина
    С удовольствием занимаюсь спортом, поэтому спортивную одежду и обувь покупаю достаточно часто. Моим самым любимым магазином является Roxy. Здесь я беру одежду для тренировок в зале, здесь же покупаю вещи для активного отдыха на природе. Ни разу Рокси меня не подводил. Компания производит качественные и практичные вещи, будь то нижнее белье или верхняя одежда.

    Поделитесь мнением

    Roxy - официальный сайт интернет-магазина: https://www.roxy-russia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Roxy предлагает все необходимое для занятий серфингом и сноубордом. Марка появилась в 1990 году, по инициативе компании Quiksilver. Особое внимание бренд уделяет развитию женского виндсерфинга, являясь спонсором соревнований и выпуская форму.

    Коллекции Roxy включают самый широкий ассортимент товаров для взрослых и детей - купальники, гидрокостюмы, пляжную одежду, сланцы, спортивную одежду и обувь - кеды, кроссовки, одежду для фитнеса и занятий йогой, спортивное белье.

    Большую часть ассортимент составляет лайфстайл одежда - свитеры, кардиганы, джинсы, рубашки, куртки и пальто. А также аксессуары - шарфы, сумки, ремни, головные уборы и многое другое.

    Марка успешно развивается, покоряя всё новые вершины. При создании коллекций используются современные, инновационные материалы. Работает онлайн-магазин.