• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Подружка в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 26 (495) 926-80-82 Ежедневно, с 09:00 до 21:00, без выходных и перерывов
    Москва , г. Домодедово, пр-т Туполева, д. 2 (495)926-80-82 Ежедневно, с 09:00 до 21:00, без выходных и перерывов
    Москва , г. Подольск, пр-т Октябрьский, 9 В (495) 926-80-82 Ежедневно, с 10:00 до 22:00, без выходных и перерывов
    Комментарии пользователей
    37
    Екатерина
    Очень понравилось обслуживание вашего сотрудника Ухаревой, пришла в ваш магазин перый раз, у меня была проблема с выбором шампуня, очень отзывчивый ваш продавец долго со мной мучалась, запомнила только её фамилию Ухарева, помогла мне выбрать очень хороший шампунь, который подошёл именно моим волосам, очень ей благодарна, таких сотрудников отзывчивых нужно беречь!!! Всегда теперь буду ходить только в ваш магазин, только именно к ней!!!!
    Юлия
    Магазины этой сети мои самые любимые. Только вот столкнулась с очень неприятной для меня ситуацией сегодня. Своим подругам всем разрекламировала этот супер магазин, как я раньше думала. Одна моя подруга пошла в один из этих магазинов с надеждой сделать кое-какие покупки и стать обладателем "Картой постоянного покупателя", конкретно в магазин Энтузиастов шоссе д.98Б., для постоянного посещения сети этих магазинов. Конечно же при покупке на сумму, пусть и небольшую на 728рублей, эту карту ей даже не предложили. Возникает сразу вопрос, она выдается выборочно??? Вернувшись с ней вместе в этот же магазин через некоторое время, объяснив это недоразумение, продавцы этого салона сделали квадратные глаза, спросив :"А что у вас нет такой карты?" До смешного..... Сунув моей подруге такую не оформленную карту, типа "На, только замолчи..."с недовольным видом, как будто свою отдают, потому что когда мне выдали такую же меня попрасили заполнить небольшую анкетку в другом салоне этой сети, сказав, что эти данные заносятся в какую-то базу. Очень неприятный осадок...Просто теперь я тоже подумаю идти в этот салон, обманув мою подругу могут обмануть и меня..... Продавцы вообще там сами по себе, мало того, что не приветливые, так еще и дурами нас пытались перед всеми выставить!!! Вашему магазину надо подумать над сменой этого коллектива, а то вы потеряете много покупателей. С таким-то отношением, до сих пор неприятный осадок.
    Наталья
    Спасибо что есть такой магазин как "Подружка". Персонал всегда приетливый. Всегда нахожу косметику которая мне нужна и хожу только в этот магазан.

    Поделитесь мнением

    Подружка - официальный сайт интернет-магазина: https://www.podrygka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Подружка" - большая сеть магазинов в Москве и Подмосковье, которая специализируется на продаже самых необходимых товаров для женщин: косметики для лица, тела и волос. Также в предложенном ассортименте вы сможете прикупить бижутерию.

    В фирменных магазинах сети "Подружка" в Москве вы можете приобрести самые необходимые товары для женской красоты и здоровья кожи. В каталоге товаров представлены: крема, пилинги и маски для лица и тела, товары для маникюра, педикюра и уходу за ногтями, парфюмерию, средства для рук, кожи и ногтей, средства личной гигиены: салфетки, тампоны и товары для дома: губки, фольгу и многое другое.

    Покупать здесь не только разумно, но и выгодно. В магазинах постоянно проходят акции, распродажи, конкурсы, в которых вы можете выиграть такие курупные призы, как путевку в Европейскую страну или автомобиль.