• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , ул. Грузинский Вал, д.26, стр.1 м. Белорусская м. Белорусская (Кольцевая) (499) 251-70-50 10.00 - 22.00
    Москва , ул. Семеновская Б., д.16 м. Электрозаводская м. Семеновская (495) 510-15-27 10.00 - 22.00
    Москва, ул. Яблочкова, 21Б м. Тимирязевская м. Дмитровская (499) 992 74 95 пн.- вс. 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    13
    Лиза
    Мне очень нравится обувь от Paolo Conte. Всегда элегантно, изысканно и в то же время невычурно. Всегда есть интересные модели маленького размера (у меня 36-36.5). Продавцы работают понимающие, сами с хорошим вкусом, подскажут, посоветуют. Вот купила себе открытые сланцы - замечательно смотрятся и отлично носятся, даже ни одной мозоли не натерла!
    Светлана
    мне очень нравится обувь Пауло Конте.отличное качество...всё акуратно и стильно сделано!!!
    Татьяна
    Обувь действительно очень стильная, красивая, комфортная и Очень не качественная! Радуйтесь если Вам хватит ее хотя бы на один сезон. Мы же, простите, покупаем на сезон разнообразную обувь, и только обувь Паоло Конте не выживает почему-то.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Paolo Conte в Москве - это марка обуви и аксессуаров , зарекомендовавшая себя как проводника в мире моды и предлагающая актуальные модели по приемлемым ценам.

    В фирменных салонах этой марки можно найти актуальные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, которые пользуются огромной популярностью среди ценителей изысканного стиля.

    В магазинах представлен широкий модельный и размерный ряд обуви, которая выполнена из качественных натуральных тканей. В каждой коллекции ботинок, туфель, босоножек и другой обуви и аксессуарах воплощены самые модные и актуальные тенденции. Посетители могут подобрать модели разных стилей, от всегда актуальной классики и до спортивных удобных моделей обуви.