• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Серпухов, бульвар 65 лет Победы, д.4 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Лыткарино, ул. Парковая, д.2 10.00-22.00
    Жуковский, ул. Дугина, д. 28/12 (498) 485-39-24 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Оля
    Хочу похвастаться - купила в магазине Obuv.com очень красивые босоножки всего за 490 рублей. Спешите, пока все не разобрали!
    Ольга
    Обувь покупаю в Obuv.com, это довольно большая сеть магазинов, в которой можно купить недорогие обувь и аксессуары. Обувь бренда самая разная – кожаная и из заменителя довольно неплохого качества. Я покупаю кожаную обувь, разве что на лето могу взять кожзам. В магазине выгодно закупаться всей семьей из-за постоянных акций, которые позволяют получить скидку на вторую вещь или взять третью бесплатно. Поэтому если у вас есть муж, покупайте себе и ему туфли, а босоножки получите в подарок. Я именно так и делаю уже несколько лет. Обувь – стильная и качественная, большой ассортимент по сезонам. Всегда есть чего выбрать.
    Яна
    Obuv.com – классная сеть обувных магазинов. Частенько захожу, потому что в ассортименте много обуви хорошего качества. Есть модели из натуральной кожи, есть и кожзам. Цены просто супер. На прошлой неделе попала на распродажу и купила лоферы за 499 рублей. Цена фиксированная и она действует на все товары, что участвуют в распродаже. Единственный минус – это отсутствие интернет магазина.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Obuv.com" - сеть магазинов стильной женской, мужской и детской обуви в Москве по доступным ценам. Вниманию покупателей представлен большой ассортимент ботинок, туфлей, модных сумок, аксессуаров и бижутерии. Все товары высокого качества.

    Здесь вы найдете товары от именитых мировых производителей. Благодаря грамотной ценовой политике компании предложения в магазине приятно удивят вас своими демократичными ценами. Для постоянных покупателей действует дисконтная система скидок, что сделает для вас покупки еще приятнее и выгоднее.

    Консультанты в магазине помогут вам подобрать нужную модель и размер. Широкий ассортимент аксессуаров поможет вам дополнить и украсить выбранный стиль, подчеркнет нужный образ. Также компания представлена интернет-магазином в котором вы можете заказать понравившуюся вещь.