• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mosaic в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 620-3197
    Комментарии пользователей
    3
    Валя
    Обожаю этот магазин, слежу за всеми коллекциями каждый сезон! Стильная и качественная одежда!
    Ольга
    Покупаем в Модис давно - сначала брали в розничном магазине на Новом Арбате, а потом стали покупать через интернет. Сказать правду, так оказалось даже лучше - зная качество этой фирмы, (кстати они продают одежду под собственным брендом), заказывать через онлайн-магазин даже удобнее!
    Ольга
    Люблю покупать вещи в интернет-магазине Мозаик, так как одежда этого бренда мне нравится по качеству и подходит по стилю. Выглядеть стильно и элегантно несложно, главное подобрать одежду, которая будет отражать ваш внутренний мир, найти гармонию между внешним и внутренним. В одежде Мозаик я всегда чувствую себя уверенной и красивой. На мой взгляд, эо очень важно.

    Поделитесь мнением

    Mosaic - официальный сайт интернет-магазина: https://mosaic-fashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Элегантная, удобная и комфортная повседневная одежда и верхняя одежда для всей семьи в магазинах "Mosaic" в Москве.

    В магазинах предлагается модная повседневная одежда в стиле casual для мужчин и женщин, а также представлена удобная одежда для детей школьного возраста. Бренд был основан в Эстонии и на сегодняшний день пользуется заслуженной популярностью во всей Европе.

    Изделия компании отличает прибалтийский шик, элегантность и неподражаемый дизайн. В ассортименте магазинов широкий модельный ряд теплой и элегантной верхней одежды, вязанных изделий, мужских рубашек, костюмов, джемперов, платьев, футболок, юбок, трикотажа и т.д. Коллекции одежды отличаются высоким качеством и удобством и, что немаловажно, реализуются по умеренным ценам.