• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    15
    Елена
    Одежду покупаю марки монтон давно, очень хорошо держит форму, и есть всегда один плюс, магазин в москве один, и встретить человека в подобной вещи просто невозможно, эстонцы делают одежду на 5+.
    Анасатасия
    Являюсь постоянным покупателем магазина Monton. Мне, как человеку низкого роста, очень приятно было открыть магазин с хорошей офисной одеждой нестандартного размера.
    Ольга Р.
    Вчера была в Европейском, зашла в свой любимый монтон и... Полупустые стеллажи, половина зала вообще пустая, все убрали. Есть несколько полок с остатками одежды и висит объява "ликвидация", весь сток распродают((. Я узнала у продавцов, сказали закрываются((

    Поделитесь мнением

    MONTON - официальный сайт интернет-магазина: https://montonfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть брендовых магазинов MONTON - это огромный выбор коллекций модной одежды различных стилей и аксессуаров для молодежи. MONTON - это одежда для тех, кто хочет быть всегда стильным!

    На российском рынке компания появилась совсем недавно - в 2002 году и за столь короткое время стала широко известной и популярной. Бренд предлагает стильную высококачественную продукцию известной компании Baltika Grupp.

    В течении года в фирменных магазинах покупателям предлагается четыре сезонных коллекции стильной одежды и аксессуаров. В ассортименте - мужская и женская одежда в стиле City, Casual и FORMAL.