• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мода и комфорт в Москве

    Комментарии пользователей
    5
    Наталия
    Вчера купила сапоги Черрути за 15.600 руб, утром одела и проводила ребенка в школу ( идти ровно 5 минут), пятки стерлись до кровавых мозолей. Приехала в магазин, чтобы сдать не удобную обувь, и получила отказ, со словами ваша обувь ношенная, причем никаких признаков ношеной обуви нет, в магазине вся обувь точно с такими же подошвами затертая, в дырках, бывает и с рваными краями , где молния. И это называется МОДО И КОМФОРТ. Нервов потрепали уйму. Кстати в других магазинах обуви таких проблем не возникает!!!!
    Татьяна
    17.02.2010 я приобрела у продавца магазина “Мода и комфорт”зимние полуботинки, уплатив 5 700 рублей. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 30 дней. В его пределах, а именно, 18.02.2010, я обнаружила недостаток, выражающийся в том, что “язычок”ботинка при ходьбе выходит наружу и открывает часть стопы, позволяя снегу, попасть внутрь обуви.24.02 иду на Тульскую возвращать товар и надеюсь,получить деньги.Подготовила претензии в 2х экземплярах,чтоб потом не бегать за продавцом.Обычно, брака при покупке в этом магазине не было.На своём примере, посмотрю, как работает магазин и защита прав потребителей у данного магазина.Я юрист по образованию и работе, но специализация немного другая.Кому интересно, следите за моими отчётами об итогах данного вопроса, столь актуального для всех.Реакция данного магазина может стать рекламной или антирекламой магазину "Мода и комфорт"
    Марина
    Купила в магазине "Мода и Комфорт" туфли Fabiani. Очень довольна.Ношу их уже второй сезон. Очень удобные, без брака и изъян Спасибо

    Поделитесь мнением

    Мода и комфорт - официальный сайт интернет-магазина: https://moda-comfort.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная и стильная качественная обувь для женщин и мужчин, а также различные аксессуары в сети обувных магазинов "Мода и комфорт" в Москве. Для Вас - лучшая обувь из Италии и Германии!

    В магазинах сети вниманию покупателей представлен большой ассортимент качественной обуви лучших брендов Италии и Германии. В магазинах покупатели всегда могут приобрести продукцию следующих брендов: Iceberg, Bugatti, Аra, Salmaso, Baldinini, Pikolinos, Accademia, Peter Kaiser Fabiani и другие. В ассортименте различная сезонная обувь для мужчин и женщин: сапоги и полусапожки, ботинки и туфли, стильные босоножки и прогулочная обувь, эксклюзивная нарядная и повседневная обувь.

    Магазины сети - это, в первую очередь, модные, удобные и комфортные изделия безупречного качества. Кроме того в магазинах компании представлен достойный ассортимент разнообразных аксессуаров.