• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Вилена
    Долго искала себе сумочку под туфли. Купила в Милане. Симпатичная, кожаная. и цена приемлемая.
    Яна
    Год назад я даже не слышала о марке MILANA, а сейчас это для меня лучшая марка обуви. Единственное, хотелось бы больше магазинов. В Милана я уже купила себе демисезонные сапоги, зимние ботинки и взяла легкие балетки. Все высокого качества изящно и красиво сидит на ножках и, конечно, сделано из кожи, поскольку в обуви я признаю только натуральную кожу. что касается цен, они не высокие, по сравнению с ценами на обувь других брендов.
    Катя
    В магазине Милана довольно-таки небольшой выбор обуви и сумок, несколько раз покупала летнюю обувь, а вот на днях впервые купила осенние ботинки. Заказ оформляла через интернет магазин, выбрала модель со скидкой, доставили на второй день, для Москвы это нормально. Для меня стало неприятным сюрпризом, что вне зависимости суммы доставки, она всегда платная! Я думаю, что для постоянных покупателей можно было продумать этот момент.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana предлагает своим клиентам комфортные условия, широчайший выбор товаров, профессиональный сервис и гибкую ценовую политику.

    Сеть магазинов Милана в городе Москва динамично развивается и сейчас представлена во многих больших торговых центрах. В салонах продают качественную фирменную мужскую и женскую обувь бренда Milana, а также стильные аксессуары для настоящих модниц и модников. Сумки Милана разрабатываются итальянскими дизайнерами специально по заказу фирмы.

    Весь ассортимент распределен по стилистическим направлениям. Каждый посетитель, ориентируясь под свой ритм жизни в мегаполисе, сможет подобрать идеальную пару обуви среди классических, спортивных, casual, fashion и других моделей. Кроме того, во время распродаж Milana, о которых можно узнать на официальном сайте, можно купить обувь со скидкой.