• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Воскресенск, ул. Зелинского, 7А (495) 979-30-63 с 10:00 до 22:00
    г. Подольск, Октябрьский проспект, 9В (496) 764-95-35 с 10:00 до 22:00
    г.Видное, ул. Берёзовая, д.1 стр.1 с 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Саша
    В аптеке "мелодия здоровья" заказывала себе ортопедические стельки. Я их нигде найти не могла и случайно услышала что данной сети можно заказать товар если он есть на их складе. И мне повезло, оказалось что есть! Спасибо им за помощь)
    Оксана
    Мелодия здоровья расположена недалеко от моего дома, поэтому в ней я бываю достаточно часто. Ассортимент лекарств у них большой, очереди маленькие, цены нормальные. Еще в этой аптеке мне нравится то, что у них можно без проблем узнать стоимость любого лекарства, и поинтересоваться есть ли аналог подешевле, не всегда есть возможность покупать строго по рецепту.
    Елена
    Аптека расположена рядом, поэтому приходится часто в нее заглядывать. Хотелось бы, чтобы цены были ниже. Считаю, что они необосновано завышены. В сравнении с другой сетью аптек почти на 30 %. В остальном аптека хорошая.

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мелодия здоровья - это одна из самых обширных федеральных аптечных сетей, которая охватывает 27 регионов России, в том числе в Московский. Общее количество аптечных учреждений составляет около 300.

    За то время, которое компания осуществляет свою деятельность, она зарекомендовала себя как поставщик только качественных препаратов. Ассортимент включает все необходимые средства для лечения, гигиены и диагностики некоторых заболеваний. Весь товар сертифицирован. Еще одно преимущество аптек - это высококвалифицированный персонал. Каждое ваше обращение не останется без внимания - компетентные ответы и рекомендации профессионалов сделают покупки более комфортными.

    Компания заботится о своих покупателях и специально разработала накопительную дисконтную программу. Также аптеки предлагают специальные цены на определенные товары.