• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Меди в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Профсоюзная 129 стр.1 м. Теплый Стан м. Коньково с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Новочеркасский бульвар, 55 м. Марьино м. Братиславская с 09.00 до 20.00 ежедневно без перерыва на обед
    Каширское шоссе, 23 м. Каширская м. Каширская ПН-ПТ - с 9.00 до 20.00, СБ и ВС - с 10.00 до 18.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Покупала в Меди себе колготки. А то работа стоячая, целый день на ногах. Очень хорошо себя чувствую, сразу ощутила разницу, ноги не отекают. Всем советую.
    Валентина
    В магазине продается не только обувь, но и лечебный трикотаж. Производство немецкое или австрийское, и все товары очень хорошие и качественные. Себе я беру трикотаж для ног – колготки и носки, чтобы впоследствии не было варикозной болезни, поскольку у нас в семье это наследственное заболевание. Ношу колготки этой фирмы уже пятый год и вижу, что состояние моих ножек меняется только в лучшую сторону. Они меньше устают, кожа имеет ровный цвет, вены не проявляются. Словом, я довольна.
    Ольга
    Я очень люблю спорт, поэтому не сижу ни минуты на месте. Недавно устроили забег на роликах и я ужасно повредила себе колено. В итоге впервые столкнулась с тем, что мне нужно было купить бандаж. Друг посоветовал магазин Меди. Я удивилась, какой там выбор ортопедических товаров. Купила нужный мне мягкий бандаж с силиконовым кольцом за 4000 рублей. Вещь просто замечательная, теперь вот задумываюсь над тем, чтобы пользоваться ими всегда при нагрузках на ноги.

    Поделитесь мнением

    Меди - официальный сайт интернет-магазина: http://medi.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая компания «Medi» на протяжении длительного времени является мировым лидером продаж компрессионного белья и ортопедических товаров, только на территории России насчитывается более пятидесяти фирменных салонов. Подобная популярность товаров этой компании заслужена благодаря высокому качестве и постоянному совершенству технологий.

    На сегодняшний день в компании работают лучшие конструкторы, модельеры и менеджеры, которые сообща производят уникальные ортопедические товары. Многие профессиональные спортсмены и будущие мамочки пользуются бандажами и корректирующим бельём этой торговой марки, а благодаря уникальным поддерживающим аксессуарам и компрессионному белью многие больные смогли вернуться к нормальной и активной жизни.

    Высокое качество товаров этого производителя подтверждено различными сертификатами. Для изготовления товаров используются только экологически безопасные материалы, которые не вызывают аллергии. Наша компания вернёт Вам красивую осанку.