• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    Купила себе в магазине Майорика просто обалденные сережки из серебра, с жемчужинами и цирконом. Заплатила восемь с половиной тысяч рублей, о чем нисколько не жалею - вещь изумительная, ношу их с удовольствием.
    Катюша
    Испания славится своим жемчугом, он добывается на острове Майорика. Лично я украшения с жемчугом очень люблю, у меня их имеется уже несколько, большинство куплены в данном ювелирном салоне. Отличительная особенность этого бренда - они дают 10 - летнюю гарантию качества на весь органический жемчуг. Я, правда, этой услугой не пользовалась, все мои украшения с жемчугом выглядят замечательно
    Оксана
    Жемчуг - моя личная страсть. Особенно мне нравятся длинные жемчужные бусы. Я их купила в бутике Майорика. Очень красиво сделаны. Мне на них при покупке предоставили гарантию на 10 лет, представляете уровень этой компании?

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Московские магазины Майорика являются эксклюзивными торговыми точками по продаже ювелирных изделий из жемчуга, изготовленных по испанским традициям.

    Официальный сайт украшений Majorica предлагает уникальный органический жемчуг, созданный по оригинальной технологии, отличается великолепными натуральными оттенками различных цветов. В коллекциях испанского жемчуга Majorica имеются ожерелья белого, черного, золотистого, розового, бежевого, лилового, фиолетового и других цветов.

    Также в некоторых ювелирных украшениях "Майорика" жемчуг соединяют с цирконами и другими камнями, что позволяет испанским ювелирам разнообразить линейку таких товаров. Фабрика предоставляет 10-летнюю гарантию на произведенные ею изделия, что свидетельствует о высоких стандартах качества. Купить жемчуг Majorica можно недорого во время проводимых компанией акций и сезонных распродаж.