• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Минаева Наталия
    красота, удобство, элегантность! Прекрасное качество Российского производства, от которого отвыкли. Теперь Жду осенней коллекции пальто.
    Вера
    Одежду данной марки покупаю себе в магазине, что в ТЦ Мега Белая Дача. Когда прихожу на шоппинг в этот торговый центр, первым делом бегу именно в этот отдел. Что отмечу по марке М Ризон - безукоризненный стиль, очень достойное качество. И продавщицам огромное спасибо - всегда помогут советом, подскажут. Отсюда ухожу с хорошим настроением
    Ирина
    Отзывов в инете об этой российской марке немного, но я думаю, этот бренд достоин того, чтобы о нем замолвить хорошее слово. Одежда сделана со вкусом, чувствуется, что вещи дизайнерские, не похожи на ширпотреб. Одеваюсь в М Ризоне несколько лет, пока все устраивает.

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт m reason предлагает большой выбор женской одежды для современных, уверенных в себе женщин. Модельный ряд выпускаемых изделий постоянно обновляется. В течении года покупателям магазина М Ризон предлагается шесть дизайнерских коллекций, в каждой такой линейке - 250 моделей.

    Основной стиль женской одежды M.Reason - это сочетание классики, с её элегантной лаконичностью и женственностью, классическая марка европейского pret-a-porte. При производстве изделий используются качественные ткани модных расцветок и фактур, а также стильная фурнитура.

    В салонах фирмы M.Reason Вы можете выбрать модную одежду по демократичным ценам на все случаи жизни: для офиса, деловых встреч или праздника. Это модные коллекции верхней одежды, стильные юбки, элегантный трикотаж, нарядные блузы. Широкий ряд размеровпозволяет подобрать гардероб для женщин любого возраста.

    Цены в М Ризон вполне доступны. Средний чек в розничных магазинах данной марки — 11 500 рублей. Кроме того, регулярные распродажи в M.Reason и скидки постоянным покупателям помогают изрядно экономить на шоппинге.