• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линзмастер в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    66 км МКАД, Красногорск м. Строгино м. Волоколамская (495) 788-59-70 Пн-Вс 09:00-22:00
    41 км. МКАД м. Теплый Стан м. Ясенево (495)775-77-28 10:00-23:00 (вс-чт), 10:00-24:00 (пт-сб)
    Москва, д.Лапшика, кор.1, вл.8
    Комментарии пользователей
    9
    анна
    Купили в мае очки в Линзмастере в августе их можно уже выбросить антибличное паокрытие практически сошло а на пластмассовых стеклах куча потертостей БЕЗОБРАЗИЕ!!!
    Дмитрий
    На очках "Polaroid" ,купленных в ЛИНЗМАСТЕР после первого дня ношения стерся номер модели на душке. Пласмассовая заушина болтается на душке и отсутствует паспорт. По всем признакам явная подделка хотя стоят 2400р.
    Владимир
    Я не первый раз обращаюсь в Линзмастер. Если не покупать копеечных оправ, мне думается, и нареканий не будет. У меня, правда, все очки идут под заказ, т.к. у меня астигматизм, делают 3-4 дня примерно. Выбираю обычно среднюю оправу - порядка 2500-4000 руб. Солнечные очки тоже в свое время еще в позатом сезоне сделали, до сих пор живы.

    Поделитесь мнением

    Линзмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lensmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "ЛИНЗМАСТЕР" предлагает полный спектр услуг по изготовлению и продаже очков для коррекции зрения.

    Московские салоны "ЛИНЗМАСТЕР" представляют широкий ассортимент оправ, корректирующих очков, контактных линз, пинцетов, аксессуаров, средств для ухода за контактными линзами, а также капли для глаз.

    Во многих салонах Вы сможете воспользоваться услугами врача-офтальмолога, которые проведет диагностику Вашего зрения, подберут линзы и оправу согласно Вашим индивидуальным особенностям. Только в здесь Вам изготовят очки в течение часа. Доверьте своё зрение профессионалам.