• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    23-й км Киевского шоссе, 1 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Перерва, 43, к. 1 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ш. Энтузиастов, 12, к. 2 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алла
    Обслуживание в салонах заслуживает отдельной похвалы, очень внимательный персонал. Подробно рассказывают о каждом украшении, историю создания, дают информацию о мастерах. Прекрасные украшения и высокий уровень обслуживания вызывают у меня только положительные эмоции, хочется вновь возвратиться в магазин за покупками.
    Валентина
    Всегда любила ювелирные украшения. Особенно меня привлекают небольшие и минималистичные. Последнюю свою ювелирную обновку приобрела в салоне Линии Любви и она меня приятно порадовала. Это был маленький золотой кулончик на короткой золотой цепочке. Хорошо смотрится на моей белой коже. Можно носить практически с любым нарядом. На лето и весну самое оно.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивые украшения из драгоценных камней и металлов всегда притягивали к себе восхищённые взгляды не только женщин, но и мужчин. Сеть салонов Линии Любви предложила новую серию эксклюзивных изделий, разработанных в соответствии с модными тенденциями современности.

    Собственное производство позволяет дизайнерам незамедлительно воплощать все желания и фантазии в реальность. Для изготовления ювелирных украшений Линии Любви используются лучшие отечественные и зарубежные материалы.

    Совместно с компанией ТОПАЗ, совладелицей которой является сеть магазинов Линии Любви, было выпущено более 200 уникальных коллекций. Особое внимание заслуживают кольца и браслеты.

    В ассортименте официального интернет-магазина Линии Любви можно также встретить продукцию из платины и серебра. В Линии Любви всегда скидки, акции и выгодные предложения!