• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леди Шарм в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Земляной вал, 21/2, стр. 1 м. Курская (Кольцевая) м. Курская 8-903-576-11-86
    ул. Большая Семёновская, 16 м. Электрозаводская м. Семеновская (499) 369-78-98 пн-вс 10:00 - 22:00
    Волоколамское шоссе, 3 м. Сокол м. Войковская (499) 158-09-92 пн-сб 10:00 - 21:00, вс 11:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Цены в магазине невысокие, и выбор большой, есть из чего выбирать. Самое главное что вещи стильные! Потому что днем с огнем не найдешь одежду 52 размера и вдобавок элегантную сдержанных, не пестрящих расцветок. Довольно часто магазины проводят распродажи, очень удобно и выгодно.
    Марина
    Леди Шарм - это красивая одежда для красивых женщин! Довольно долго искала подобный бренд одежды для "пышных" женщин, и когда его нашла - полюбила сразу! Одежда действительно красивая и стильная, даже на мой 56 размер садится идеально! Так одеваться, как одеваюсь я сейчас, раньше я бы ни за что не осмелилась, а теперь для меня отлично выглядеть это норма.
    Таня
    В моем гардеробе есть несколько вещей, приобретенных в магазине Леди Шарм. Их крой позволяет мне чувствовать себя уверенно в любой ситуации, будь то на работе, деловом ужине или каком-нибудь мероприятии. А все из-за того, что в блузах, платьях, брюках и юбках Леди Шарм я выгляжу отлично, и это при том, что довольно объемная женщина)

    Поделитесь мнением

    Леди Шарм - официальный сайт интернет-магазина: https://ledisharm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины для полных Lady Sharm специализируются на создании и продаже красивых и удобных нарядов для девушек и женщин любого возраста.

    Фирма Леди Шарм начала свою деятельность в 1991 году в виде маленького ателье индивидуальных заказов, которое со временем переросло в крупное производство ультрамодных вещей. На сегодняшний день бутики сети открыты в 16 городах России.

    Ассортимент интернет-магазина Lady Sharm составляют платья и блузы, брюки и лосины, туники и болеро, сарафаны и жилетки. А также широким выбором представлены плащи, куртки и пальто. Размерный ряд уникален, в наличии имеются модели от 52 по 76 размер.

    Коллекции женской одежды Леди Шарм обновляются три раза в год. Стандартно предлагается осенне-зимняя, весенне-летняя и праздничная линейки.

    Во время распродаж Lady Sharm можно дешево приобрести понравившиеся товары.