• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ле'Муррр в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Ле'Муррр посещаю регулярно, так как приходится часто покупать корм и наполнитель для моих животных. Магазин устраивает во всех смыслах. Цены приятные, да и на многие товары бывают дополнительные скидки. Выбор кормов большой. Есть подешевле и подороже. Мои коты привередливые в еде, каждый раз требуют что-то новое. Удобно, что можно выбрать. В обычных супермаркетах выбор ограничен.
    Анна
    Ле'Муррр находится недалеко от дома, поэтому всегда корма и все необходимое для своих питомцев покупаю здесь. Корма всегда свежие и качественные, стоят столько же, сколько и в супермаркетах, поэтому не вижу смысла куда-то ездить за покупками. Удобно, что магазин специализированный, можно приобрести и таблетки, и витамины, и игрушки, и подстилки и прочее, прочее.

    Поделитесь мнением

    Ле'Муррр - официальный сайт интернет-магазина: https://lemurrr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ле'Муррр - сеть зоомагазинов, охватывающая десятки российских городов. Компания была основана в середине 90-х г. Сегодня она считается крупнейшей отечественной специализированной сетью, в ее состав входит более сотни магазинов, предлагающих самые разнообразные товары для животных.

    В продаже представлены корма для собак, кошек, птиц, грызунов, аквариумных рыб и рептилий. Также в магазинах можно приобрести средства по уходу за животными, товары для содержания и поддержания необходимых условий. Ассортимент составляет хорошо зарекомендовавшая себя продукция отечественных и зарубежных производителей.