• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Ступино, Горького, 26 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 20.00
    Москва , г. Серпухов, Московское шоссе, 55 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Москва , г. Коломна, Октябрьской революции, 362 +7 (495) 287-48-97 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    6
    Александра
    Здравствуйте! Хочется донести до Вас информацию по поводу Вашего магазина в Меге Белая Дача. Отвратительные консультанты,которые ведут себя неподобающе( ругаются матом при клиентах, в зале никого нет, все находятся в одном месте где усиленно разговаривают, за товарами совершенно не следят, т.е. возможно просто напросто украсть ваш товар. Покупка была совершена в воскресение 31октября 2010 года. Надеюсь примете меры. Благодарю!
    Настя!
    Мне нравится, особенно в г.Кемерово 3 променад!
    Яна
    Это просто великолепнейшая сеть магазинов! Это рай для любителей украшений! Здесь можно найти украшения на каждый день и важные мероприятия! Спасибо вам, что есть такое место, где можно подбирать себе украшения и просто отдыхать!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины LADY COLLECTION, расположенные в городе Москве и Московской области, специализируются на реализации модной молодежной бижутерии, аксессуаров для волос и аксессуаров для стильного гардероба. Сегодня сеть фирменных бутиков по продаже украшений Леди Коллекшн охватывает многие города России и Казахстана.

    Официальный сайт Lady Collection предлагает все самое оригинальное для создания эффектного ежедневного образа! Для Вас в широком ассортименте представлены: кольца, серьги, колье, булавки, броши, браслеты, пирсинг, кулоны, ободки, резинки для волос, крабы, зажимы, шарфики, сумочки, парео, ремни, клатчи, очки и другие ультрамодные аксессуары от Леди Коллекшн. Здесь Вы сможете найти всё для модного образа, причем, каждый день - нового!

    На работе и в учебной аудитории, на романтичном свидании или клубной вечеринке – с бижутерией интернет магазина Lady Collection Вы всегда будете неотразимы!