• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Домодедово, Аэропот, терминал 2 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул.Веневская, вл. 6 м. Бульвар Адмирала Ушакова м. Улица Скобелевская 8-800-700-45-11 c 10:00 по 22:00
    41 км. МКАД м. Теплый Стан м. Ясенево 8-800-700-45-11 пн-вс с 10 до 22;
    Комментарии пользователей
    4
    Аноним
    В компании, где я работаю есть возможность получить скидку 10% на весь ассортимент (за исключением тех позиций которые идут со скидкой) и 20% скидки на 2 набора. Надо ввести промокод 140003 в поле комментарий. Но это только на ноябрь :(
    Ксю
    Отличные средства для душа и ванны и кремы для тела - мне очень подходит - кожа стала мягкой и гладкой, я довольна очень. И еще все эти средства исключительно приятно пахнут. А еще отличная находка компании, которая меня неизменно выручает в отпуске - дорожные наборы - я терпеть не могу гостиничные гели и не люблю таскать большие коробочки в кремом, а эти наборы - самое оно!Советую путешественницам)
    Марина
    Просто обожаю косметические средства этого французского бренда - эффективные, совершенно неалергенные, приятный нежный аромат. Особенно мне понравилось масло - комфорт от Локситан. Почему - то раньше я считала, что жирному типу кожи масла не подходят, но масло от Локситан опровергает это расхожее мнение, оно нежно заботится о моей коже, пока я сплю. Классная косметика

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    L'OCCITANE – фирма по производству элитной косметики, изготовленной только на основании натуральных компонентов. Все ингредиенты, применяемые для производства косметики Локситан, родом с юга Франции. Именно в Провансе находится фабрика, занимающаяся выпуском элитных косметических продуктов, которые представлены на сайте loccitane ru.

    Уже на протяжении свыше тридцати лет компания занимается производством средств для ухода за лицом, телом, качественной парфюмерии Локситан. Отцом-основателем бренда является Оливье Боссан.

    Для изготовления продукции используются: тростниковый сахар, экстракт белого чая, эфирное масло роз, лаванда, мёд, оливки, миндаль, экстракт виноградных косточек, соль морская.

    Практически все компоненты проходят предварительную ручную обработку. Фирменная продукция Loccitane - это удачное сочетание древних рецептов красоты и современных технологий. Новинки косметических продуктов можно приобрести по вполне демократичным ценам, кроме того, постоянно проводятся распродажи в Локситан.