• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Квартал в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Южнобутовская, д. 97 м. Бунинская Аллея м. Улица Горчакова (499) 715-45-36 круглосуточно
    ул. Адмирала Лазарева, д. 58 м. Бунинская Аллея м. Улица Горчакова (499) 553-82-11 круглосуточно
    ул. Бирюлевская, д. 47 а м. Орехово м. Царицыно (495) 328-15-40 08:00-23:00
    Комментарии пользователей
    13
    Евгения Ивановна
    Купила в магазине Квартал по адресу Рублевское шоссе сосиски Сливочные пробили как Докторские совсем другого комбината и оказались не свежими . Купила молоко 36копеек оно оказалось кислым. Ужасный магазин качества надо желать лучшего. А про акции вообще ! Пишут распродажа товара по цене ниже как ни прийдешь в магазин всегда слышишь один ответ закончилось .Зачем обманывать покупателей .Просишь вызвать директора всегда ответ его нет. Что руководство никогда не работает.Книгу жалоб никогда не дают безобразие !
    Нина
    Купила в магазине " Квартал" корни георгин, оказались сухими не покупайте !!!
    Елена
    Ужасный магазин!!!!(на Чертановской улице) Ценников нет или они лежат в беспорядке, товары часто просрочены, пробивают дешевые продукты по цене более дорогих....

    Поделитесь мнением

    Квартал - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты "Квартал" располагаются в районах большого количества жилых домов, так как основная цель сети - обеспечение покупателей свежими и качественными продуктами и товарами непосредственно вблизи дома. Данная концепция позволяет экономить время покупателей на дорогу до магазина, а также учитывая привлекательную ценовую политику, экономия происходит и в денежном эквиваленте.

    В ассортименте супермаркетов "Квартал" для вас предлагается большое количество продуктов собственного производства, свежие овощи, фрукты, консервированные продукты, мясо и рыба, а также ароматная выпечка. Кроме того, здесь вы можете приобрести товары для дома, бытовую химию, средства гигиены и т.д.

    В сети ведется постоянное наблюдение за качеством обслуживания покупателей, проводятся корпоративные тренинги и конкурсы, позволяющие улучшить профессионализм каждого работника.

    Вся подробная информация о супермаркетах "Квартал" доступна для вас на сайте https://www.victoria-group.ru/shops/kvartal/