• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Ступино, пр. Победы, 63а 8 (800) 200-10-63 10:00-22:00
    Московская область, Серпухов, ул. Ворошилова, 214 8 (800) 200-10-63 10:00-22:00
    г. Луховицы, ул. Пушкина, 125 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Мира
    Меня уже давно сложно удивить. Но магазин Кари меня покорил. Все такое яркое оригинально. Купила себе туфли и сумочку к ним. Очень довольная.
    Вера
    На обувную марку Кари стоит обратить внимание, если вам дорог комфорт и здоровье ваших ножек. Ассортимент здесь делиться на две части – кожаная обувь и из кожзама. Естественно, о последней я говорить не буду, скажу только за кожаную, так как другую и не покупаю. Это удобная и долговечная обувь. Ногам в них комфортно, период разнашивания практически не ощущается, а срок службы обуви этой марки примерно 3-4 года. Ношу обувь я бережно и убираю только тогда, когда они выходят из моды, слишком острый носок или каблук устаревшей модели.
    Оля
    До недавнего времени покупала обувь исключительно в магазине Баскони, но на вашем сайте увидела каталог Кари. Оказалось, что кожаная обувь в магазине Кари гораздо дешевле, купила себе классные сандалии, всё лето пробегала в них на ура! Качество нормальное, ногам комфортно. уже начала присматривать себе ботиночки на осень, с нетерпением жду новую коллекцию. А пока выбираю может и распродажу дождусь, всегда приятней получить скидку.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобная и красивая обувь необходима не только малышам, но и взрослым, поэтому нужно внимательно относиться к выбору моделей для повседневной носки. Компания Kari впервые появилась в России несколько лет назад и уже считается одним из лучших производителей стильной обуви, одежды и аксессуаров.

    Фирменные магазины Кари расположены по всему миру, в России их насчитывается более 300, что говорит о невероятной популярности этой торговой марки.

    Обувь Kari изготавливается с применением современного оборудования из лучших материалов. Основные материалы при производстве – кожа, хлопок и шёлк. Своеобразный дизайн и цветовая гамма выгодно отличают продукцию от других производителей.

    Благодаря не высокому уровню цен совершить покупки в сети Кари могут абсолютно все, а это значит, что каждый день популярность бренда возрастает. Покупателей ждут отличные скидки и акции, о действующих распродажах Kari можно узнать на официальном сайте.