• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jennyfer в Москве

    Комментарии пользователей
    20
    Ирина
    Мне нравится одежда в вашем магазине!Но почему вас нет на севере и западе Москвы ,ну очень не удобно ехать с одного конца москы в другой,порой задумываешься стоит ли ехать так долеко и не едешь... :-(
    Наталья
    Замечательный магазин! Но вот соглашусь с предыдущим высказыванием! Неудобное расположение магазинов! Был отдел на Домодедовской, а теперь исчез((( БЯДА..
    Оля
    Очень далеко добираться до магазина, почему-бы не вернуть его обратно в "охотный ряд"???? Всё же центр!!! Или например в "Метрополис" - тоже популярный магазин))))))

    Поделитесь мнением

    Jennyfer - официальный сайт интернет-магазина: https://jennyfer.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка одежды Jennyfer хорошо известна среди стройных молодых модниц. Красивая повседневная одежда и оригинальные наряды для вечеринок, созданные французскими дизайнерами позволяют каждодневно быть очаровательной и иметь свой уникальный образ.

    Коллекции, предлагаемые московскими магазинами "Дженифер", включают модели одежды разных стилей - от классики до современных модных трендов.

    Также здесь всегда можно приобрести всевозможные мелочи для дополнения стильного образа: аксессуары, бижутерию или стильное нижнее белье. Ассортимент товаров обновляется ежемесячно актуальными новинками.