• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Janita в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Обувь чудесная!Сносу нет. Но фирма не ДЖАнита, а Янита называется. Исправьте. пожалуйста. Обидно за нее.
    Мария
    Хочу рассказать о своем знакомством с обувью финской марки «Janita». В прошлом году я покупала у них зимние сапоги. Подобрать обувь особенно для зимы мне всегда тяжело. Мало что нравится, или колодка неудобная. А то бывает, купишь, а ходить по снегу и гололеду – невозможно, бешено скользят. А вот в Janita знают, какими должны быть зимние сапоги. И симпатичные, изящный носок и каблучок небольшой, и смотрятся на ноге хорошо. Да еще ходить в них оказалось очень удобно. Раньше я часто слышала, что финские товары отличаются высоким качеством и долговечностью. А сейчас и сама в этом убедилась.
    Светлана
    В магазине Янита покупаю исключительно зимнюю обувь на протяжении многих лет. Для зимы ничего лучше этой финской обуви не нашла. Сапоги и ботинки очень удобные, практически не скользят и действительно теплые. Мех и кожа всегда натуральные, Янита держит марку! Очень жаль, что не выпускается летняя обувь, очень не хватает качественных сандалий и босоножек.

    Поделитесь мнением

    Janita - официальный сайт интернет-магазина: http://www.janita.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Самым крупным импортером обуви от известного на весь мир производителя - компании Janita является предприятие с одноименным названием, которое вот уже двадцать лет является представителем обувного рынка Российской Федерации.

    Все коллекции обуви от данного производителя, представленные в магазинах сети, разрабатываются совместно отечественными и финскими специалистами и полностью адаптированы к особенностям наших климатических условий.

    Фирменные магазины Янита находятся в Москве, Солнечногорске, Одинцово, Жуковском, Нижнем Новгороде, Рязани, Ульяновске, Санкт-Петербурге и Мурманске. Среди наименований обуви, которая представлена в каждом из этих магазинов, мужские и женские туфли, ботинки, сапоги, сандали, босоножки, чешки, ботильоны, шлепанцы, полуботинки, угги, а также многое другое.