• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    10
    Хельга
    Обалденный магазин! лучше в нем купить одну по-настоящему стильную дизайнерскую вещь, чем скупить половину Апрашки. Нашла здесь удивительное коктейльное платье нежно-бирюзового цвета со всякими воланами и рюшами. Красота. 20 тысяч. Оно того стоит!
    TROJAN
    Хельга писал(а): Обалденный магазин! лучше в нем купить одну по-настоящему стильную дизайнерскую вещь, чем скупить половину Апрашки. Нашла здесь удивительное коктейльное платье нежно-бирюзового цвета со всякими воланами и рюшами. Красота. 20 тысяч. Оно того стоит! Если вы не блондинка, я вам завидую.....
    Роман Т.
    Очень стильная отличная одежда!можно много не ходить по разным магазинам. Здесь модели очень разноплановые и можно мсразу на все случаи жизни выбор сделать. Цены довольно дороги, но вид и качество вещей того стоят.

    Поделитесь мнением

    Hugo Boss - официальный сайт интернет-магазина: https://www.hugoboss.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные колекции HUGO BOSS - это мир стиля и эмоций, выраженных в дизайнерской одежде для мужчин и женщин. Классические костюмы, созданные на основе безупречных лекал и из великолепных тканей были и будут визитной карточкой ТМ Хуго Босс. Кроме элегантной классической одежды в деловом стиле, в магазинах "HUGO BOSS" предлагаются модели в комфортном и практичном стиле casual.

    Также в ассортименте магазина парфюм, косметика и стильные аксессуары.

    Превосходное качество, неповторимый стиль и ценовая политика компании делает всю продукцию этой марки всё более популярной среди жителей современного мегаполиса.