• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Уже давно предпочитаю совершать покупки вещей, только в фирменных магазинах. Дожидаюсь скидок и распродаж и иду на шопинг. Недавно посетила и один из магазинов Маркони, купила две сумочки. Сумочки отменные, сразу бросаются в глаза. Класс и фирма видны, как говорится невооруженным глазом.
    Кристина
    Люблю брендовые сумочки. Ничего не имею против тех, что продаются на рынке, но предпочитаю трем таким одну хорошую сумку от Francesco Marconi. Бренд выпускает элегантные сумки из качественной кожи, на разные случаи жизни. Сейчас у меня две сумки от Francesco Marconi, одна на лето – довольно вместительная, и на зиму – с мехом. Они очень приятные на ощупь и радуют глаз. Вместительные, со множеством отделений и кармашков. Пошиты качественно, вся фурнитура держится крепко. В уходе сумки легкие, а когда ими долго не пользуюсь, то храню в герметичных мешочках, из-за чего они выглядят будто вчера из магазина.
    Рита
    В сумках я ценю отличный внешний вид и качество. Я ничего не имею против более дешевых моделей, но предпочту купить всего одну сумку Франческо Маркони. В принципе я так и делаю, у меня немного сумок этого бренда... всего одна повседневная и одна дорожная. Недавно приобрела еще и кошелек, потому что надоело менять его каждые два месяца. Надеюсь, что кожаный портмоне прослужит мне значительно дольше. Купила его на распродаже, поэтому вышло по цене вполне бюджетно. Качество как всегда на уровне.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В гардеробе каждой женщины обязательно должна быть отличная сумочка и кошелек из натуральной кожи, это не только подчёркивает превосходный вкус, но и указывает на социальный статус.

    Сегодня рынок модных аксессуаров переполнен различными именитыми брендами, которые готовы предложить абсолютно всё. Фирма Francesco Marconi появилась на российском рынке сравнительно недавно, однако уже сумела приобрести постоянных покупателей по всей стране.

    В ассортименте московских магазинов Франческо Маркони широко представлены женские и мужские сумки, кошельки и портмоне, а также другие аксессуары и изделия из кожи. Всё это и многое другое можно приобрести в интернет магазине Francesco Marconi. Для производства своих шедевров дизайнеры используют только натуральную кожу различных животных, которая в сочетании с декоративной фурнитурой приобретает удивительные очертания.

    Приобретая кожаные сумки Francesco Marconi, Вы получите превосходное качество и удивительный стиль. На официальном сайте Вы можете узнать о действующих распродажах Франческо Маркони.