• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Каширское шоссе, 25 км. МКАД, 2 корпус м. Домодедовская м. Орехово (495) 983-06-89 10.00-22.00
    ул. Кировоградская, 11, корп.1, м. Пражская м. Южная (495) 665-11-44 10.00 - 22.00 ежедневно
    Тихорецкий бульвар, д.1, корп. 5 м. Люблино м. Волжская (495) 785-34-58 9.00 - 20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    7
    Геннадий
    Отличные диваны по лучшим ценам
    ОЛЕГ МАЛАХОВ
    ПОДБИРАЕМ СЕБЕ ДИВАН В ПРЕДЕЛАХ 1ООООО. ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МАРСЕЛЬ-2 В КОЖЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. НО УВИДЕВ НА ФОРУМЕ СТОЛЬКО НЕГАТИВА О КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ - ЗАДУМАЛИСЬ!!!!! НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ И ДЕЛАТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КТО ПОКУПАЛ ЭТУ МОДЕЛЬ. СПАСИБО.
    Марина
    Добрый день! Купила 3 дивана в ТД "Каширка". Менеджер Олег. Диваны по выбору оказались супер. Пользуюсь уже полгода и ничего негативного нет. Только вот кожу выбрала, какую то скользкую. Но по звонку менеджера посоветовали мне одну хитрость. Доставка меня вообще порадовала, милые такие и в бахилах)). Запаха не было. Теперь новым взглядом смотрю на диваны, которые продают др. компании, удивлены, что наши оказались лучшие. Спасибо Олегу и спасибо ребятам с доставки! А те кто хают, Вы не правы. Разное может быть. Просто те кто рад, сюда почему то не пишут. А мы ведёмся на отзывы…

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ФОРМУЛА ДИВАНА предлагает широкий выбор красивой и функциональной мягкой мебели. Магазины данной сети работают и пользуются популярностью во многих городах России.

    В ассортименте магазинов представлены различные модели диванов и кресел, выполненных из высококачественных материаловв различной цветовой гамме, а также различные аксессуары. Мебель этой марки выпускается на современном оборудовании в сотрудничестве с немецкими и итальянскими дизайнерами. Все материалы для производства мебели коллекции данного бренда проходят тщательный контроль.

    Умеренные цены на мебель отличного качества плюс скидки и распродажи каждый сезон в магазине данной сети!

    Гарантия на продукцию данной фабрики 36 месяцев. Можно заказать диван или кресло на заказ.