• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Фабрика обуви в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Чехов ул. Чехова д. 4, стр. 1 (499) 270-75-72 с 09.00 - 21. 00 ежедневно без перерыва на обед
    г. Егорьевск ул. Советская, д. 137/26 (240) 40-802 с 09.00 - 21. 00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Теплый Стан, д. 1А м. Теплый Стан м. Коньково (495) 338-17-66 с 10. 00 - 21.00 с понедельника по субботу, с 10.00 - 19.00 воскресение
    Комментарии пользователей
    3
    Влада
    Фабрика обуви очень хороший магазин, который мы любим посещать всей семьёй. В магазине всегда большой выбор не важно какое время года. Можно подобрать красивую и яркую обувь для подростков и себя побаловать. Я предпочитаю классическую обувь к счастью в этом магазине всегда сногсшибательный выбор. Обслуживание, как и качество всегда на высоком уровне. Очень приятно, что в России есть такие магазины, которые заботятся не только о доходе, но и о кофорте покупателей.
    Полина
    Когда мы с подругой отдыхали в туристическом туре по Европе у меня порвалась единственная пара обуви. Мы быстро пробежались по ближайшим магазинам и были сильно удивлены, что нашли нашего производителя. Конечно пришлось немного переплатить с учетом доставки и транспортировки, но с тех пор мы отдаем свое предпочтение только этому магазину и фабрике поставщику. На мой взгляд если качество было оценено в близлежащем зарубежье, то здесь других экспертов уже не нужно.
    София
    Уже не первый год покупаю обувь в магазине Фабрика обуви. Была очень удивлена тем, что отечественный бренд может выпускать продукцию такого качества. В этом году решила обуть ребенка к школе как раз-таки в Фабрике Обуви. В салоне выбрали ботинки на каждый день и туфли на сменку, сейчас как раз проходит школьная акция, так что цены немного ниже. Вне зависимости от цены всё равно выбираем Фабрику Обуви.

    Поделитесь мнением

    Фабрика обуви - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrika-obuvi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ФАБРИКА ОБУВИ» это популярнейший в России производитель обуви высокого качества по доступной цене. Созданная более ста лет назад фабрика сумела сохранить высокое качество и заработать отличную репутацию, наша обувь популярна не только в России, но и во многих странах Европы и ближнего зарубежья.

    Особого внимания, бесспорно, заслуживает детская обувь, в которой креативные дизайнеры смогли адаптировать столетний опыт мастеров и создать современную и комфортную обувь на все случаи жизни, которая легко может подойти как для балла так и прогулки по лужам. Наша фабрика залог комфорта детских ножек!