• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Озёры, ул. Ленина, д. 35, 8 800 775 55 54 9.30 - 21.00
    Московская область, Озёры, ул. Ленина, д. 35, 8 800 775 55 54 ежедневно, 9.30 - 21.00,
    Московская область, Ступино, пр-т Победы, д. 63а 8 800 775 55 54 ежедневно с 10.00 до 22.00,
    Комментарии пользователей
    3
    Антонина
    Покупала себе в магазине EYEKRAFT компьютерные очки, очень довольна своим приобретением - очки качественные, глаза теперь при работе за монитором ПК меньше устают, очки имеют специальные корригирующие пластиковые линзы со специальным покрытием. В общем, хорошая продукция, и обслуживание в данном салоне - на высоте
    Наталия
    Проблемы со зрением возникли недавно, работа за компом и вытекающие отсюда последствия. Понадобилось заказывать корректирующие очки. Подруга посоветовала салон оптики Айкрафт. Заказывала компьютерные очки с корректирующими линзами. В салоне работает опытный диоптрист, проверили зрение, подобрали линзы. Мой заказ был выполнен оперативно и качественно. Приятное обслуживание, нормальная цена. Рекомендую всем этот салон оптики
    Валерия
    Очки я ношу больше двух десятилетий, и у меня есть все основания, чтобы делать оценку оптики. Мне нравится очки брать в Айкрафте, что в Азовском. Проверят зрение, подберут очки, качество достойное. Да и цены вполне нормальные, есть и дешевые оправы, и подороже. что кому нужно.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Айкрафт" - крупнейшая на территории СНГ сеть магазинов оптики, объединяющая в себе около двух сотен специализированных салонов в России, из них свыше 50- ти - размещены по Москве и в Московской области. Данная компания производит оптику в уникальной роботизированной лаборатории, с использованием цифрового программного робота BISPHERA -XDD. Такое автоматизированное производство очковых линз - единственное на территории стран СНГ.

    Салоны оптики предлагают большой выбор модных оправ, солнцезащитных очков, очков для работы за компьютером, а также всегда актуальный ассортимент цветных контактных линз, линз для коррекции зрения. Всегда здесь можно подобрать себе изделие в самом различном стиле, в том числе, и оптику авангардного дизайна. В сети магазинов вы найдете хорошую продукцию известных брендов: EYEKRAFT, DOLCE&GABBANA, VALTER PREMI, JUPITER, SANTINI, Carnival, многих других. Весь представленный на витринах товар - обязательно сертифицирован. Профессиональные консультанты, с навыками стилиста, помогут вам подобрать очки и оправу по вашему индивидуальному вкусу.

    Данная компания - единственная на территории РФ сеть магазинов, которая предоставляет покупателям пять лет гарантии качества на приобретенные изделия. Прямые поставки от изготовителя обеспечивают самую дешевую цену на всю предлагаемую продукцию.

    В салонах оптики каждый покупатель может сделать бесплатную компьютерную экспресс-проверку своего зрения. Постоянным своим клиентам компания предлагает выгодную бонусную программу, становитесь владельцем карты Айкрафт IKлаб, и вы получите массу дополнительных привилегий. Постоянное обновление коллекций, в том числе и раньше не представленных в РФ дизайнерских разработок, позволяют каждому покупателю выбрать самую модную и эксклюзивную оптику.

    Становясь покупателем сети салонов «Айкрафт Оптика» - вы получаете дополнительные "очки" в свою пользу: