• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 7, корп. 6 м. Юго-Западная м. Проспект Вернадского (495) 433 13 04 10.00 - 21.00
    Ленинский пр-т, д. 20 м. Шаболовская м. Ленинский Проспект (495) 954-00-33 10:00 - 22:00
    Кутузовский пр.7 м. Кутузовская м. Парк Победы (495) 23 20 901 Пн-Сб. 10:00 - 22:00 | Вс: 11:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Большая поклонница этой одежды. Одежда и аксессуары от Escada - это пожалуй лучшее, что есть в моем гардеробе. Вещи не только стильные и элегантные, но и высшего качества. Очень часто захожу в эти магазины даже просто для того, чтобы посмотреть новые коллекции. Но уж если что-то зацепило - без покупки не ухожу!
    Алиса
    Прикупила себе бежевый жакетик в магазине ESCADA в Крокусе. Приятный материал, идеальная строчка, нитки не торчат как на вещах с рынка, а еще и цена со скидкой. Ну как здесь устоять. Давно влюбилась в бренд, покупаю там практически всё, начиная от одежды и заканчивая ароматами и модными аксессуарами. Недавно открыла для себя еще и нижнее белье Escada.
    Элина
    Мне очень нравится одежда Эскада, но вот для меня она дороговата. Год назад получила в подарок кардиган Escada машинной вязки, очень крутая вещь, которая всегда будет в тренде. Присмотрела для себя пальто с кожаными вставками, буду копить и ждать сезонную распродажу. Хотя модель просто потрясающая, если покупать дорогую вещь, то такую, которая будет носиться долго.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Escada в Москве большой выбор товаров для женщин: основной ассортимент – стильная оригинальная одежда для всех случаев и линия комфортной спортивной одежды.

    Также в бутиках Эскада представлен большой выбор нижнего белья с изысканной отделкой – кружевами, ручной вышивкой, стразами. Кроме того, на официальном сайте Escada есть отличная коллекция сумок, парфюмерии, различных аксессуаров. Это изделия не только красивые и изысканные внешне, но и высокого качества во всех отношениях.

    Коллекции одежды Эскада ориентированы в основном на стильных женщин с идеальной фигурой, но модные очки, ремни, кроссовки, яркие сумочки, косметички, парфюмерные ароматы смогут порадовать многих.

    Приятным бонусом для желающих сэкономить на покупке станут распродажи Escada, которые позволят приобрести брендовую вещь даже людям со средним достатком.