• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Долго думала, какой бы подарок купить мужу на день его рождения. Сегодня зашла в магазин Экспедиция , что в ТЦ Мега Химки, и прямо глаза разбежались - один подарок лучше другого. Остановила свой выбор на тактильных перчатках BLACKHAWK - мужу очень понравились. И продавцы внимательные, дают консультации.
    Наташа
    Этот магазинчик с приколами и юмором. Думаю, если ищешь креативный прикольный подарок другу или коллеге по работе - то этот магазин просто идеальный вариант. Вот недавно здесь купила своему парню на День рождения смешной презент - называется Чесало джентельментское, получилось весело и креативно, я люблю такие прикольные подарки дарить.
    Маша
    В магазин Экспедиция в ТЦ Рязанском в Москве я захожу тогда, когда мне что-нить нужно прикупить именно для экспедиции. Здесь беру ножики. термокружки, тарелки, один раз и спальник купила. У них очень хороший ассортимент, и продавцы приветливые, имеется хорошая парковка для машин. Цены на товары средние по рынку, пару раз по акции кое-что брала, неплохая экономия вышла.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма ЭКСПЕДИЦИЯ - это сеть магазинов удивительных вещей и подарков, предлагающая большой выбор товаров для путешествия и просто очень оригинальных изделий для активных людей.

    Популярная компания предлагает горожанам окунуться в мир приключений и дальних путешествий. Загляните в фирменный магазин подарков Экспедиция, рассмотрите поближе и купите себе автомобильный душ, фартук шашлычника, огниво, настоящий шаманский бубен, шкуру белого медведя, антистрессовую подушку и много других практичных и не очень товаров.

    На официальном сайте Экспедиция Вы легко найдёте подарок и для закадычного друга, и для любимой девушки, и для строгого шефа.

    В ассортименте "ЭКСПЕДИЦИЯ" - обувь, одежда, головные уборы, посуда, товары и снаряжение для туризма, сувениры и многое другое. Мы делаем всё, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным, а Ваши путешествия - запоминающимися и безопасными.

    Фирменный бутик компании ждёт всех, кто любит яркие впечатления и необычные подарки! А регулярные скидки Экспедиции позволят сделать ваш шоппинг не только увлекательным, но и выгодным.