• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дефиле в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , п. ГОРКИ-2, д.17 (495)775-5032 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Красногорск, АМ "БАЛТИЯ",23 КМ м. Красногвардейская м. Домодедовская (495) 775-50-32 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Москва , ПИЛЮГИНА ул., д.10 м. Новые Черемушки м. Калужская (495)775-5032 Пн - Сб: c 10:00 до 21:00, Вс: c 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Судакова
    Давно покупаю. Очень нравится качество и цены. Недостаток - долго доставляют товар, минимум 5 дней (уже после оплаты!!!)
    Валентина
    Покупала в Дикой Орхидее комплект нижнего белья. Очень красивое! Я бы даже сказала потрясающе красивое. Нежное кружево обрамляет чашки лифа по периметру, переходя на лямки. На теле это смотрится соблазнительно и нежно. Трусы сделаны из того же кружева с прозрачными вставками. Цвет белья красиво оттеняет мою белую кожу. Сделано все качественно и аккуратно. Своих денег комплект стоит.
    Юлия
    Дикая орхидея, ну удивление, стал моим любимым магазином нижнего белья. Здесь можно найти высококачественное нижнее белье, купальники и домашнюю одежду причем не только от бренда Дикая Орхидея, но и от известных европейских. В прошлом году покупал здесь два домашних платья и костюм, осталась безумно довольна этими вещами. Платья выглядят круто и очень удобны для домашней носки.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДИКАЯ ОРХИДЕЯ - один из самых популярных и престижных мультибрендовых магазинов женского белья в Москве, предлагающий нижнее бельё, домашнюю одежду, купальники и аксессуары для искушённых.

    За годы своего существования он стал одним из самых популярных и престижных магазинов элитного белья, домашней одежды и аксессуаров для успешных и искушённых покупателей.

    Что вам по душе? Выбирайте: трендовые широкие резинки Dolce&Gabbana, трогательное ретро Argentovivo и образы Лолиты от Blugirl, призрачная элегантность Christian Lacroix, принты Kenzo и роскошные вышивки Millesia.

    В ассортименте нижнее бельё, домашняя одежда, купальники, чулки, колготки, платки для самых взыскательных покупателей. Оригинальное и сексуальное, романтичное и изящное, удобное и комфортное, а главное - всегда качественное, бельё всегда будет украшением любой женщины.

    В ассортименте представлена также марка белья, созданная дизайнерами компании "Vendetta".