• Москва
Комментарии пользователей
28
Дмитрий
Был я в Дисконт -магазине "Карло Пазолини" на Дмитровском шоссе, дом 52. Примеряя обувь, на ботинке стояла цена 2500 рублей. Девушка в зале так же выписала мне товарный чек на сумму 2500 рублей и пошла на кассу. На кассе я оказался в странной ситуации - кассир взяла с меня 3500, отсканировав коробку с обувью и сразу же сорвала ценник и с коробки и с ботинка. Это Вы называете Дисконт-центром???? Простите - это уже называется магазин наценок!!! Наценка получила 40 %!!! Подошёл к администратору и спросил, что за ерунда! Она мне ответила:"Да у нас такое бывает - мы повышаем цену на обувь!" Буду разбирать с Вашим руководством, "Дисконт-центр" на Дмитровке!!!
Артём
Преобретали с женой обувь в дисконте на Дмитровке, Женские туфли стоят новые, так как моя милая убила себе все ноги хваленой обувью, мои туфли пробегали ровно 3 месяца!!! 6 тысяч рублей на ветер, а что происходит с обувью из фирменных магазинов Карло Пазолини??? Уважаемые производители, качетсво вашей обуви должно соответствовать цене!
ke
Дмитрий писал(а): Был я в Дисконт -магазине "Карло Пазолини" на Дмитровском шоссе, дом 52. Примеряя обувь, на ботинке стояла цена 2500 рублей. Девушка в зале так же выписала мне товарный чек на сумму 2500 рублей и пошла на кассу. На кассе я оказался в странной ситуации - кассир взяла с меня 3500, отсканировав коробку с обувью и сразу же сорвала ценник и с коробки и с ботинка. Это Вы называете Дисконт-центром???? Простите - это уже называется магазин наценок!!! Наценка получила 40 %!!! Подошёл к администратору и спросил, что за ерунда! Она мне ответила:"Да у нас такое бывает - мы повышаем цену на обувь!" Буду разбирать с Вашим руководством, "Дисконт-центр" на Дмитровке!!! Интересно, разорался?

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs