• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Одежда действительно очень хорошая. И от качества я в полном восторге, постоянно стираю, а вещи все равно выглядят как новые.
    Валентина
    Покупаю своей дочери здесь одежду с рождения. Все началось с подарка – конверта для выписки. Он был таким роскошным и нежным, что я заинтересовалась этой маркой. Вначале делала заказы через интернет-магазин, а теперь, когда дочь подросла и мы стали свободнее в передвижениях, ходим по магазинам и выбираем. Одежда нравится за качество и особую прелесть. В ней дочка выглядит маленькой принцессой. Еще мне кажется одежда этой марки самая лучшая для деток, а своей дочери я всегда хочу только самого лучшего, и конечно, это же касается ее одежды.
    Мария
    Первая детская одежда Шупетт появилась у нас после рождения сына, крестные подарили красивущий комплект, в котором мы собственно говоря встретили наш годик. Качество супер, сейчас нам уже 2 и всегда стараюсь заказать что-то из одежды в Choupette, потому что знаю, что она действительно пошита из качественных и натуральных тканей. Отлично выдерживает стирку и не теряет свой вид.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Французская элегантность и роскошь представлены в новых коллекциях детской одежды в московских магазинах Choupette. Все изделия изготовлены из натурального материала, обработанного с применением современных технологий, что обеспечивает гипоаллергенность и полную безопасность здоровья.

    А уникальный дизайн сделает Вашего малыша неповторимым и он обязательно обратит на себя внимание, но помимо красоты и качества, в одежде Шупетт заключено удобство и эстетичность.

    Если Вы хотите подарить своему ребёнку лучшее и привить вкус с рождения, тогда Вам непременно пора заглянуть к нам. На официальном сайте Choupette вы найдете информацию о компании, адреса торговых точек и телефоны для связи.

    А в интернет магазине Шупетт вы можете приобрести товары для новорожденных, очаровательные комплекты на выписку и крещение, а также многое другое. О текущих распродажах спрашивайте у консультантов.