• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Кировоградская ул, д.13А м. Пражская м. Южная (499) 650 86 29 с 10-00 до 22-00
    Москва, Варшавское шоссе, вл. 140 м. Пражская м. Южная
    ул. Мира, стр. 51 (495) 660 13 20 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Алиса
    Когда бываю в Европейском всегда захожу в фирменный бутик Charuel. Очень нравится атмосфера, которая царит в этом магазине и хороший, просто отличный выбор костюмов и платьев. А недавно купила там великолепной черное платье с ассиметричными вставками.
    Лиза
    На магазин этой марки набрела случайно, в одном из ТЦ мерила туфли, затем мне захотелось купить к ним юбку, и я зашла в первый попавшийся магазин одежды. На счастье это был Charuel. С тех пор прошло, наверное, уже пять лет и с одеждой этой марки я не расстаюсь, насколько она мне пришлась по душе. Их одежда очень стильная и женственная. Есть строгие модели, классика, но в основном романтические коллекции, которые превратят любую женщину в модную красотку. Такого же мнения придерживаются и мои подружки, с которым я поделилась секретом своей стильности.
    Катерина
    Одежда Чаруэль мне приглянулась давно. Очень нравится то, что в ассортименте есть яркая одежда и в тоже время вещи пастельных спокойных тонов, которые отлично можно комбинировать и использовать в офисном луке. Последнее время увлеклась распродажами Charuel, в июле купила себе 2 платья, каждое со скидкой 50%. Очень хочется еще и обувь к осени подобрать, что-то типа ботинок челси или оксфордов. Ждемс акций)

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Charuel была создана в 1998 году в России. Ее миссия заключается в создании модной одежды для российских женщин. Она открыла собственную фабрику в столице, где отшиваются все модные коллекции, с учетом современных тенденций.

    Магазин Чаруэль предлагает всем модницам наряды в разных стилях: классическом, Smart casual и Fashion. Продукция ориентирована на элегантных женщин, которые имеют свой собственный стиль.

    Бутики фирмы Charuel привлекают покупательниц выгодными ценами, поскольку вся одежда поставляется напрямую с фабрики. Над каждой коллекцией работают талантливые модельеры, превращающие каждую вещь в по-настоящему эксклюзивную.

    Вся женская одежда Чаруэль изготавливается из натуральных, высококачественных материалов. Марка все активнее завоевывает российский рынок, благодаря высокому качеству изделий и демократичной цене. О скидках Charuel спрашивайте у консультантов.