• Москва
Комментарии пользователей
64
Светлана
купила сапоги на сумму 2990 и скидку мне не дали... мама купила ботинки на сумму 1500 и ей тоже не дали скидку.. получается обманывают??
Вера
а мне дали карту
Елена
А у нас в Сургуте не дают дисконтныеи карты! И цены минимум в 2 раза выше обещанных по ТВ. Зачем так обманывать потенциальных покупателей??????????????

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

«ЦентрОбувь» - крупная сеть розничных магазинов, предлагающая обувь и аксессуары для всей семьи: женщин, мужчин, детей разного возраста. Компания осуществляет свою деятельность с 1992 года. В настоящее время фирменные и партнерские магазины, объединенные под единым брендом, открыты по всей России.

В магазинах представлена обувь разных стилей и направлений, от классики до ультрамодных, молодежных моделей. Покупателям предлагается продукция различных производителей широкого ценового диапазона.

Помимо обуви, компания предлагает сопутствующие товары: сумки, одежду, бижутерию, чулочно-носочные изделия, часы, кожгалантерейные товары, аксессуары для волос, канцелярию и многое другое.

Покупателям не составит труда подобрать обувь на каждый день или приобрести нарядные модели для свадьбы, выпускного и других праздников.