• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Катерина
    Очень подкупающие цены на летние тапочки и кроссовки. До этого всегда опасалась дешевой обуви, а вот в этом году так получилось что пришлось купить себе кроссовки в Центро, всего за 400 рублей, и поняла, что дешевую обувь не стоит недооценивать. Ходу и очень даже довольная тапочки такие и не жалко всюду таскаю, а вот за пол лета еще не развалились ни капельки)
    Евгений
    Купил туфли не дорого! Одел, пол дня не смог отходить,жесть!!! Ужасный запах от них химией и клеем!!!Разболелась голова,начало подташнивать,сухость во рту,кашель появился... Опасайтесь китайской обуви в этой сети магазинов. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марина
    Просто обожаю магазин Центро - хожу сюда за покупками регулярно, много чего приобретено из обувки именно здесь. Особенно мне нравится здесь бывать, когда распродажа проводится, в такие дни я выхожу отсюда с несколькими парами обуви. Вот и на днях здесь прикупила себе туфли, босоножки и тапочки - все стоит совсем дешево, таких низких цен на обувь не видела больше нигде

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Centro – молодая, но успешно развивающаяся сеть магазинов. Компания предлагает огромнейший выбор стильной обуви для всей семьи по доступным ценам.

    Концепция фирменного салона выстроена так, что каждому покупателю легко и удобно найти и примерить понравившуюся пару сапожек или ботинок. Весь ассортимент магазина находится в доступной близости.

    Здесь можно найти себе обувь на любой сезон: сапоги, ботинки, мокасины, полуботинки, сабо, босоножки, кроссовки, кеды и др. Кроме того, здесь Вы подберёте стильную сумку или не менее стильные и оригинальные аксессуары - бусы, браслеты, красивые заколки для волос, ремни, очки, шарфы. В наличии также чулочно-носочные изделия и средства по уходу за обувью.

    Для покупателей сети магазинов постоянно проходят всевозможные акции со скидками и подарками.