• Москва

Адреса магазинов Butuzov в Москве

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Москва , г. Коломна, проспект Кирова, д. 24А (4966) 14-07-87 пн-сб 10.00 - 19.00 вс 10.00 - 17.00
Москва , г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 14 (4967) 63-50-98 с 10.00 до 19.00 без обеда и выходных
Москва , Москва, улица Петра Романова, 6 м. Кожуховская м. Дубровка (495) 221-01-71, доб. 215 с 10.00 до 20.00
Комментарии пользователей
2
Olga
случайно увидели магазин в центре недалеко от метро Менделеевская. Зашли с подругой и купили в подарок джемпера по 550 руб.
Алина
Мой муж предпочитает из всех марок одежду фирму Бутузов. Они шьют костюмы, брюки и рубашки в деловом стиле, с высоким качеством. В основном он покупает их рубашки. Из тонкого х.б. летние рубашки с коротким рукавом, и из теплого флиса сорочки для зимы. Все ткани используются стопроцентно натуральные, пошив хороший. Рубашки легко отстирываются, не изнашиваются, даже в зоне воротничков и манжетов ткань выглядит ярко, как новая.

Поделитесь мнением

Butuzov - официальный сайт интернет-магазина: https://butuzov.com
Другие компании и сайты категории

О компании

BUTUZOV - российская торговая марка, предлагающая только стильные качественные костюмы, модные сорочки, верхнюю одежду, одежду в спортивном стиле, а также аксессуары для элегантных успешных мужчин.

Марка BUTUZOV предлагает мужскую одежду модного дизайна с уникальным сочетанием стилей CASUAL, SMART SPORTIFF для современных мужчин, живущих в больших городах, успешных во всем. Дизайнеры марки создают коллекции одежды, в которой в которой всегда комфортно. В ассортименте фирменных магазинов в Москве большой выбор мужских костюмов только из качественных натуральных тканей, мужских сорочек разнообразных расцветок, модных галстуков и других аксессуаров. Вся продукция производится по лучшим итальянским технологиям.

В магазинах компании представлены дизайнерские коллекции одежды, которая позволит каждому мужчине всегда быть стильным: в офисе, на деловой встрече, переговорах, в повседневной жизни.

В магазинах предлагается отличное сервисное обслуживание и услуги по корректировке длины костюма.