• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Букбери в Москве

    Комментарии пользователей
    1
    Петр
    Мне очень нравится сеть магазинов. Там и кресла, чтобы почитать в зале стоят удобные и ассортимент книг своевременно пополняется новинками. Очень большое внимание уделяеться современной литературе и отечественной, и зарубежной - Поланик и Пелевин, Уэлш и Кунц - всегда есть на полках и их бестселлеры всегда здесь стоят на видном месте - не пропустишь.

    Поделитесь мнением

    Букбери - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мы создаем сеть книжных магазинов, которые откроют российскому читателю новый уровень свободы, комфорта и удовольствия при выборе и покупке книги.

    Это наш бизнес и наш вклад в развитие культуры России.

    Наше Позиционирование

    Букбери — самые комфортные книжные магазины.

    Букбери — сеть столичных книжных магазинов, где можно с комфортом сделать свой выбор из множества книг, а также отдохнуть и почитать в располагающей обстановке.

    Наши партнеры

    Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами: АСТ, Эксмо, Азбука, Амфора, Росмэн, Олма-Пресс, Рипол классик, Питер и сотнями других.

    Ассортимент книжных магазинов Букбери — более 70 тысяч наименований классической и современной русской и зарубежной литературы, детских книг, учебников и профессиональных изданий, художественных альбомов, книг на иностранных языках, а также книг по домоводству и развлечениям, хобби, путеводители, канцтовары, пресса и другие сопутствующие товары.